• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну.. нежно и гладенько - это и про ощущения, и про выбритость. Нет ничего лучше нежной, выбритой, подрагивающей в твоих руках попки 🙂
Или вот голова партнёра на твоей левой руке, а правой ты мееедленно ведёшь вниз, на лобке как бы замираешь в нерешительности, а потом с лобка на правое бедро, а потом оттуда в пах и как бы обжимаешь ногу.. и затем ладошку прижимаешь к падр и начинаешь там ощупывать всё, знакомишься 🙂
Я тебе уже говорила что тебе надо эротические романаны писать? 🙂
 
Плять... Ну ты встретил на улице мужика который набил тебе лицо. Не до увечий. Его поймали вкатали штраф отпустили. А теперь представь что ты с этим мужиком живёшь. Каждый день. Это уже гораздо серьезнее. Вот везде семейное насилие стоит отдельной строкой. И в СССР стояло. А теперь это просто как на улице. Отдрил бабу штраф отдрил штраф. И никто тебе не запретит наример к ней не подходить и т.п.
Понятно теперь. Интересно как у нас с этим, потому что тут женщины в шелтерах от побоев прячутся - значит не садят насильников домашних.
 
Понятно теперь. Интересно как у нас с этим, потому что тут женщины в шелтерах от побоев прячутся - значит не садят насильников домашних.
Садят когда уже изувечил. Но тот кто начал бить от него жертву нужно изолировать. Точнее его от жертвы. Запрет на приближение или ещё что.
 
Я тебе уже говорила что тебе надо эротические романаны писать? 🙂
Да. Ниплохо бы заработал.
А я люблю начать с шеи)) вот с этих самых лестничных. Языком их и покусать. Живот сильно люблю. Как переход в пах)) ну и пальцами так пальцами по головке и кончиком языка))
 
Я тебе уже говорила что тебе надо эротические романаны писать? 🙂
А у меня ассоциация исключительно с младенцем или маленьким ребенком. Как буд то об этом пишет. Нежная подрагивающая в руках попка. Держишь ребенка и подмываешь его... Что то типо этого. Не знаю что тут эротического.
 
А у меня ассоциация исключительно с младенцем или маленьким ребенком. Как буд то об этом пишет. Нежная подрагивающая в руках попка. Держишь ребенка и подмываешь его... Что то типо этого. Не знаю что тут эротического.
Девичья попка, нежная и упругая, рядом с белой волчицей, гладить очень осторожно, дабы волки не проснулись 🙂
Это из соседней вроде темы 🙂
Адреналин и приятно, всем участникам 🙂
 
Девичья попка, нежная и упругая, рядом с белой волчицей, гладить очень осторожно, дабы волки не проснулись 🙂
Это из соседней вроде темы 🙂
Адреналин и приятно, всем участникам 🙂
Ну. Никакая не подрагивающая. Ещё как холодец скажите. А упругая, сочная, налитая, зовущая и манящая. Которую не проверять на подрагивание или испуг нужно а прижимать, прижиматься к ней, гладить и мять.
 
А осторожно тоже можно. Скользя пальцами по талии, бёдрам. Сначала по внешним сторонам бедер, потом по внутренним - начиная снизу и поднимаясь вверх.
 
Ну. Никакая не подрагивающая. Ещё как холодец скажите.
Не скажу 🙂
Горячая и упругая, согласен 🙂
А упругая, сочная, налитая, зовущая и манящая.
Ммм, пойдёт, раздел эротика тоже ждёт Вас :))
Которую не проверять на подрагивание или испуг нужно а прижимать, прижиматься к ней, гладить и мять.
Можно! Слово нужно - заменю в целях лечебно-профилактических 🙂
А девушке можно при этом млеть, ощущать приятное набухание в низу живота и толкаться попкой в Вашу руку :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху