Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мур, вернись! Я на тебя не обижаюсь, ты ведь обьясил что пошутил и вообще не про меня.
Просто пояснила почему так подумала. И не хочу чтобы ты из-за меня уходил ну и вообще.
Тебе тоже наверно плохо и ты на таблетках от депры, и диабет. Это только с виду ты крутого перца строишь.
Я прекрасно знаю как Гексли "идет по-жизни смеясь".
 
Да хто там читает.
Да это нормальный на голову парень.
Книжки тоже для нормальных!
Просто там семья мать понарожаоа не пойми от кого их там 5 или 6. Все от разных. Нищие в буквальном смысле.
Точнее, сначала пьющие, затем нищие, да?
Заехали в какой то заброшенной деревне в заброшенный дом. Старшие братья спились. Сетра спилась там понарожала в дет дом забрали. Мать прибилась у церкви.
Тоже таких встречала, и жалко, и помочь не знаю как. Только брать за руку и вести.
Этот парень он тоже верующий. Местный батюшка их кормил с пожертвований. Этот парень 9 классов кончил и все. Дальше учится не за что и жить негде и не за что.
Да, работать без образования, это копейки. И жить негде, жутко.
А Жека мой у него ж православие мозга. И он киэтом батюшке ходит каяться в грехах скотоложествп. Мол живу с котом.
:)
Он там церков ремонтил и батюшка знал что у него бригады. И попросил взять парня что бы хоть копейка. А парень тихий и работящий.
Мозги-то есть? Или слабые? Тогда и правда будет послушный, без разных мыслей.
Я не знаю что он там о геях думает. Но молчит и вежливый - чё надо. Работает как пчела. Все по выгреб даже какашки по газонам. Очень хороший помощник по хозяйству.
Лучше по душам говорить, всё же, не как барин :)
 
Мур, вернись! Я на тебя не обижаюсь, ты ведь обьясил что пошутил и вообще не про меня.
Просто пояснила почему так подумала. И не хочу чтобы ты из-за меня уходил ну и вообще.
Тебе тоже наверно плохо и ты на таблетках от депры, и диабет. Это только с виду ты крутого перца строишь.
Я прекрасно знаю как Гексли "идет по-жизни смеясь".
Ну если не обижаешься . Как вапче ты мог подумать что я думаю что ты отстой! Это возмутительно! Я всегда тобой восхищался! Тебе должно быть стыдна .
Не я не на таблетках. Я с них свалил когда изобрел себе антинаучные и антипсихологичные методы. Поэтому психотерапия и не помогает.
Я наоборот обесцениваю свою проблему.иу нас 10% проблем остальные 90 мы в мозгу накручиваем. Вон как Дантес.
И чувства у людей простые. Обида, радость, зависть, и т.п
Да и вапче.
 
Норм, отстрелялись
:)
IMG_20210509_094943.jpg
 
С трибуны видимость хорошая, прикольно, и интересно - я впервые так на параде :)
Ребе с муллой вместе прибыли, оба с бородами, как братья :)
Понаблюдал по сторонам, интересно :)
 
Я наоборот обесцениваю свою проблему.иу нас 10% проблем остальные 90 мы в мозгу накручиваем. Вон как Дантес.
И чувства у людей простые. Обида, радость, зависть, и т.п
Да и вапче.
Прости, но иногда ты пишешь про того поца, и явно по нему страдаешь. Я-бы сказала что c'est toujours la meme chanson как французы говорят. Так что обесценивание и отрицание то есть подавление проблемы работает пока есть ресурс ее давить, это то что Ньюфелд называет "броня псевдоустойчивости". А в реале такие люди и снаружи грубеют, как ты только что говорил - я деревня, не буду я подбирать слова для других. Папа И кстати тоже-самое делал, ну и многие так, потом на людей бросаются если задеть а обычно отстраненно-агрессивные или отмороженные.
 
Прости, но иногда ты пишешь про того поца, и явно по нему страдаешь. Я-бы сказала что c'est toujours la meme chanson как французы говорят. Так что обесценивание и отрицание то есть подавление проблемы работает пока есть ресурс ее давить, это то что Ньюфелд называет "броня псевдоустойчивости". А в реале такие люди и снаружи грубеют, как ты только что говорил - я деревня, не буду я подбирать слова для других. Папа И кстати тоже-самое делал, ну и многие так, потом на людей бросаются если задеть а обычно отстраненно-агрессивные или отмороженные.

Страшно такой стать
 
Прости, но иногда ты пишешь про того поца, и явно по нему страдаешь. Я-бы сказала что c'est toujours la meme chanson как французы говорят. Так что обесценивание и отрицание то есть подавление проблемы работает пока есть ресурс ее давить, это то что Ньюфелд называет "броня псевдоустойчивости". А в реале такие люди и снаружи грубеют, как ты только что говорил - я деревня, не буду я подбирать слова для других. Папа И кстати тоже-самое делал, ну и многие так, потом на людей бросаются если задеть а обычно отстраненно-агрессивные или отмороженные.
Тока я не грубел. Я такой и есть. Я никогда не подбирал и всегда мог полирнуть кирпичиком. Да и на людей тоже бросаюсь если задеть)) ну ты была тихий спокойный мальчик. А все буераки по деревне пособирал. Вон спутник - чей-то ты матюкаешься. А я вапчето так разговариваю.

По поцу тож страдаю. Самолюбие ж пострадало. Он предпочел другого ну как такое может быть. Так и с Катькой. Ну еслип я ее любил яиб с Жекой же расстался. Значит был увлечен. А переживаю чего сейчас? Так самолюбие же задето))
Упрощение и обесценивание это не отрицание.
Хотя тс это канешн не то. Это типа диабета не обращать внимания как то не получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху