Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К Серёге тож прибился парень. 19 лет. Дедомовец. Мать была алкашка его забрали. 18 лет с детдома под срачник. Ваще как рибенок. Любит спорт. Недавно Серёга его на соревнования возил в Москву. Ваще как ребенок. Очень стеснительный. Тихий как мыша. Жить негде - квартиру надо добиваться. Жили на квартире такого детдомовца но там бухают по черному. Поступил учится в училище а там общаги аварийные и их прикрыли. Щас живёт!!! У Сереги в зале на кушетке в подсобке!! Заодно и сторожит. Катька харчи передает.
Готовить не умеет. Жить не умеет.
Помогу ему квартиру выбить пожалуй. Ему положено. Щас жалобы везде накатаем для начала. Даже жалобы катать не умеет.
Вот как люди живут.
 
Помогу ему квартиру выбить пожалуй. Ему положено. Щас жалобы везде накатаем для начала. Даже жалобы катать не умеет.
Мур, ты герой. Готовьтесь к тому, что его будут пытаться недееспособным признать, и что он на учете в ПНД. Всех детдомовских туда ставят катом, чтобы отжать жилье, не имели силы показания...
 
Теперь моя очередь рассказать, по поводу чего я убедился сам - все нужно подбирать и желательно не впадать в крайности. От одной коричневой (по 100 мг) таблетки Аминазина у меня будут подкашиваться ноги и я захочу поскорее заснуть. Это без корректора типа Циклодола, внезапно. У других же сузится зрачок, конечности начнут сами по себе выворачиваться и будет жесткая сухость во рту. Тебя вот выносит от мелоксикама и тофизопама (сам в моей теме писал, могу пост найти), а для меня это обычный мел по действию.
Выносит. Поэтому я бросил ваще. Диета и физ нагрузки куда полезнее. С собакой по утрам ьегац.
 
Мур, ты герой. Готовьтесь к тому, что его будут пытаться недееспособным признать, и что он на учете в ПНД. Всех детдомовских туда ставят катом, чтобы отжать жилье, не имели силы показания...
Ой ну жалобы то писать я умею. Я такой сутяжник с кем тока не срался)) по закону - положено.
 
В моем детцтве не было. Было "если амитриптилин не помогает, это не депрессия". И ДЗ шызы на все.
Глазкова, 15а и Батальонная, номер не помню, там амбулаторная помощь.
Я и там и там был. Сейчас нет., полгода как примерно.
 
У кого физические проблемы - там всегда психические. Запомни. Этои люди и биты и унижаемы. Они не знают ни защиты ни покоя.
И ещё.
Щас модная тема - обесценивание. Типа переживания должны быть бесценны.
На стене одного детского хосписа висят надписи - "все пойдет и это тоже". Казалось бы издёвка над родителями теряющим детей да ещё в муках детей.
Но я убедился лично на себе - нужно обесценивать. Для этого выгодно сравнивать с каким нибудь диким трешаком. Которого вокруг полно. И тогда собственная бадяга становится такой маленькой. Что ее можно и выкинуть вовсе нах. И перестать переживать по этому поводу.
Сейчас рассказик кинул у себя, печальный.
 
Тоже с нищеты и пьянки - это Олег у нас был. Но он щас женат работает двое детей. Один жены от первого брака второй общий. Живут хорошо.
А, точно! Я спутал, сорри!
Его имел в виду.
Он полгода оживал, настороженно сидел и ждал чего нехорошего. А затем оттаял :))
 
Он нормальный :)
Наш человек.
Готовьтесь к тому, что его будут пытаться недееспособным признать, и что он на учете в ПНД. Всех детдомовских туда ставят катом, чтобы отжать жилье, не имели силы показания...
Мур справится :))
 
Глазкова, 15а и Батальонная, номер не помню, там амбулаторная помощь.
Я и там и там был. Сейчас нет., полгода как примерно.
А в 90-х было? Тогда 19-я была, которая "не больница". И какой-то кабинет на 2-м Волгограде, где "амитриптилин". Ща отзывы почитала, шатануло.
 
Ребёнок превратился в овощ. Перестал говорить, стал ходить под себя, перестал кушать самостоятельно,так как не мог абсолютно жевать и глотать. Врачи некомпетентны в лечении, зато компетентны в лишении человеческого образа.
Никаких медицинских обследований назначено не было. Только медикаментозное лечение и итог всего: ребёнок стал растением.
Посоветовала лечить задержку развития ремнем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху