Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну у нас реально плохо относятся к псих проблемам. Реально нужно искать врача и башлять(
 
Он нормальный :)
Наш человек.

Мур справится :))
Момент хороший. У нас старого губера выперли и щас временный. Который пришлый. И занимается заигрованием
к выборам. Соц сети ведёт, по больничкам скачет, в суботниках батрачит. И очень любит исправлять типа косяки. Вот м нужно щас писать везде даже в поле чудес в телевизор. Обязательно выделят устроив показательную порку "виновным". Так в России устроино.
 
Момент хороший. У нас старого губера выперли и щас временный. Который пришлый. И занимается заигрованием
к выборам. Соц сети ведёт, по больничкам скачет, в суботниках батрачит. И очень любит исправлять типа косяки. Вот м нужно щас писать везде даже в поле чудес в телевизор. Обязательно выделят устроив показательную порку "виновным". Так в России устроино.
Да ты талант. :p
 
А в 90-х было? Тогда 19-я была, которая "не больница". И какой-то кабинет на 2-м Волгограде, где "амитриптилин". Ща отзывы почитала, шатануло.
Нет, не было. Жена и начинала делать, в здании бывшего детсадика :)
 
Ну у нас реально плохо относятся к псих проблемам. Реально нужно искать врача и башлять(
Или платить, просто за работу врача :)
Башлять - это взятка, нечто нехорошее, но вынужденное :)
 
Это и есть взятка. Док)) ну платят либо частнику либо государтво в государственной. А все что выше - это взятка))
Не :)
Я не беру взяток и никогда не жил на одну зарплату :)
Беру деньги за то ,что я не должен делать :)
Не обязан, иногда - не имею права , типа массажа своего со спинами-шеями :)
Нет такой таблички, нет строки в прейскуранте, и пр.

Уходить в частники не хочу, не будет базы лечебной, а изображать лечение с магнитолазерами и другими новейшими нано-технологиями - не хочу.
 
Не :)
Я не беру взяток и никогда не жил на одну зарплату :)
Беру деньги за то ,что я не должен делать :)
Не обязан, иногда - не имею права , типа массажа своего со спинами-шеями :)
Нет такой таблички, нет строки в прейскуранте, и пр.

Уходить в частники не хочу, не будет базы лечебной, а изображать лечение с магнитолазерами и другими новейшими нано-технологиями - не хочу.
Ну вы что не должен делать.
А я например своему башляю за его прямые обязанности но что бы он мозгами ворочал))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху