Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но я понимаю, что држе может быть всегда.
Картинка в тему, всякие ушлепки используют ее для оправдания обесценивания.
V3j5jTd.jpg
 
Вот у кого психические неплохо бы испытать физические. 99 процентов психических бы отвалились нахер.
Если не "назло".
Диссиденты могли работать физически и лишь наращивать ненависть..
 
Также и наоборот.

Если не все 50.
У кого физические проблемы - там всегда психические. Запомни. Этои люди и биты и унижаемы. Они не знают ни защиты ни покоя.
И ещё.
Щас модная тема - обесценивание. Типа переживания должны быть бесценны.
На стене одного детского хосписа висят надписи - "все пойдет и это тоже". Казалось бы издёвка над родителями теряющим детей да ещё в муках детей.
Но я убедился лично на себе - нужно обесценивать. Для этого выгодно сравнивать с каким нибудь диким трешаком. Которого вокруг полно. И тогда собственная бадяга становится такой маленькой. Что ее можно и выкинуть вовсе нах. И перестать переживать по этому поводу.
 
Картинка в тему, всякие ушлепки используют ее для оправдания обесценивания.
V3j5jTd.jpg
А я обожаю обесценивая. Иначе можно сущий пустяк вырастить в огромную гору.
Не ну есть люди которые страдать любят. Но тогда чё им 6а дрюли обижаться - так же страдать удобнее
 
Значит не Дождик, сорри. Забыл я, сорри. Который с ранением.
Тоже с нищеты и пьянки - это Олег у нас был. Но он щас женат работает двое детей. Один жены от первого брака второй общий. Живут хорошо.
 
У кого физические проблемы - там всегда психические. Запомни. Этои люди и биты и унижаемы. Они не знают ни защиты ни покоя.
И ещё.
Щас модная тема - обесценивание. Типа переживания должны быть бесценны.
На стене одного детского хосписа висят надписи - "все пойдет и это тоже". Казалось бы издёвка над родителями теряющим детей да ещё в муках детей.
Но я убедился лично на себе - нужно обесценивать. Для этого выгодно сравнивать с каким нибудь диким трешаком. Которого вокруг полно. И тогда собственная бадяга становится такой маленькой. Что ее можно и выкинуть вовсе нах. И перестать переживать по этому поводу.
В этом всем надо разобраться, а то фсе у тя в кучу. Хотя меня посещало легкое желание раскроить башку спросившему "от несчастной любви хатела убицца?", когда я не видела другого выхода как умереть, потому что мне некуда было идти, нечего жрать, и не предвиделось. И лет для работы - не возьмут. Вот прям топориком...
 
Но я убедился лично на себе - нужно обесценивать.
Теперь моя очередь рассказать, по поводу чего я убедился сам - все нужно подбирать и желательно не впадать в крайности. От одной коричневой (по 100 мг) таблетки Аминазина у меня будут подкашиваться ноги и я захочу поскорее заснуть. Это без корректора типа Циклодола, внезапно. У других же сузится зрачок, конечности начнут сами по себе выворачиваться и будет жесткая сухость во рту. Тебя вот выносит от мелоксикама и тофизопама (сам в моей теме писал, могу пост найти), а для меня это обычный мел по действию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху