Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В моей картине мира папа просто сделал штрих "Ты никогда не будешь нравиться хорошим парням". Потому что я их недостойна. И мама один раз тоже на эту тему высказалась. Один. Но я сейчас это вспомнила и заплакала. Не, я не на жалость давлю. Я просто объясняю свой взгляд на вещи.
Поэтому я говорю, что где-то мужчины нормальные есть, но мне с ними не пересечься.
Мне мама с 12-ти внушала, что я никому не нужна. Что делал отец - ну, то же. Физически и морально убивал. У них были проблемы. У меня было море проблем. А потом я встречала и уродов, и людей, обоего пола. Уродов я посылала, а с людьми общалась. Ну и любила некоторых из них. Для меня дикость пытаться сводить "мировое зло" к мужчинам. Скорее, потому что это очень глупо. Или инфантильно.
 
Женя тебя пожалеет, он любит мужиков. Хотя есть подозрение что это его
Давай вот не будем. Я был человек взрослый, давно научился фильтровать девушек. И девушка которая у меня была на момент встречи с кысой. Я никогда не скажу что она была чем то плоха, меня напрягала или обижала. Просто я встретил страсть. Которой с той девушкой у меня небыло. Именно поэтому я с ней и расстался. И до той девушки была девушка - но это была скорее школьная влюбленность.
 
Мне мама с 12-ти внушала, что я никому не нужна. Что делал отец - ну, то же. Физически и морально убивал. У них были проблемы. У меня было море проблем. А потом я встречала и уродов, и людей, обоего пола. Уродов я посылала, а с людьми общалась. Ну и любила некоторых из них. Для меня дикость пытаться сводить "мировое зло" к мужчинам. Скорее, потому что это очень глупо. Или инфантильно.
Я тоже понимаю что люди разные, и мужчины тоже. Но боюсь нарваться на агрессию, тем более что нам наука говорит что тестостерон отвечает за агрессивность и ассертивность и тому много примеров каждый день.
 
Ох уж этот hype train. В любом случае, я не знаю кто запустил демонизацию мужчин, но точно знаю - от этого проиграют и мужчины и женщины, остаться в третьей стороне тут не получится.

Не знаю, кто запустил демонизацию женщин, но точно знаю - от этого проиграют и мужчины, и женщины. Я просто к тому, что тут нет святой стороны
 
Я искренне не считаю мужчин злом.
Да. Но не верите, что в Вашей жизни.
Меня не раз банили в пабликах феминисток, когда я говорила, что не все мужчины насильники и педофилы. Мужчины люди. Все мы в первую очередь люди, а потом уже кто угодно. А люди бывают разные.
Да, согласен.
В моей картине мира папа просто сделал штрих "Ты никогда не будешь нравиться хорошим парням".
Не добавив _обязательного_ подчеркну имхо. Что сразу меняет картинку :)

Потому что я их недостойна.
Да, это тоже имхо или же "мотивирующее воздействие", как у Папы И.
И мама один раз тоже на эту тему высказалась. Один. Но я сейчас это вспомнила и заплакала.
Да, она тоже ошибалась, я не спорю.

Не, я не на жалость давлю. Я просто объясняю свой взгляд на вещи.
Да.
Поэтому я говорю, что где-то мужчины нормальные есть,
Факт
но мне с ними не пересечься.
Ошибка юного телепата :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху