Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я просто книгу не читала. Ну да, момент с бунтом был клюквенный. Ну что делать, я практически в каждом сериале могу найти косяки и сюжетные дыры.
Та это не дыра а катастрофа. Книга онаж про людские характеры и судьбы . Там ваще выживает первая и вторая жена мужики все вхлам. Вот книга мне очень нра. Прям трагичненбко
 
Ну и зря, хорошие вещи. Надо ж понимать, что до уровня США не дотягивают в любом случае. Но они всё равно на наш уровень неплохие. Я так любому нашему шажочку радуюсь.
Они со много слизали, не только с Декстера. Но он всё равно неплох.
А не надо США. Дело в том что вот есть голливудское есть французское есть испанское и должно быть и русское. И оно было. И это то в совке. Где и цезура была и железный занавес. Но кино было. И было весьма характерное. Голливуд то тоже скурвился. Вайштейна охаяли. Братья вачковки стали сестрами и пробздели талант. Ну Гай Ричи так он британец. И ваще боятся браться за дорогие проекты.
Попкорновое кино оно и есть попкорновое. Это зрелище в первую очередь. А наши пытаются внести что то. Но для этого не нужно подражать.
 
Тока не дивов. Ну хотяп Лукьяненко.
Можно :)
Маги без времени.
Мощная вещь.
То как они пишут. Даже не суть о чем.
Есть и как, есть и суть. Обсудим?

А дивов это сущий словесный понос.
Не :)
Даже смешная вроде Хреновина - поднимает ряд тем...интересных.
 
Ща бу кринж.
До "этого" было ж. "28 украденных поцелуев", нууу, "Даунхаус", "8 1/2 долларов" - да, тупая комедия, но ведь какая прэлесть. Это на вскидку, а если прям сильно углубицца... Может, нам копаться лениво... Масс маркет (ведь)(щаз)(вапще) дрянь.
 
Шокер.
Надо понимать что огнестнел у нас не носят и им нужно уметь пользоваться. Нельзя носить сайгу просто так)) ее несут разряженную зачехлкную до места охоты)) так и охотничьи ножи
Из реального только шокер. Газ такую собаку не остановит. Травмат тоже. Так и нож кухонный.
Вообще люди не дооценивают силу собаки. Ее скорость. Силу укуса. Ну кость он канешн не перекусит сразу - он не акула. Но мышцы и сухожилия перебьет сразу. Поэтому вот это вот - я засунул кулак в глотку))) А шерсть и складки на шее исключают эти вот все удушения))
Ну надо понимать что например овчарки немецкие 25- 40 кг. А тот же алабай или кавказец 50-80 кг. Если взрослый мужчина от овчарки ещё как нибудь. То против Алабая ну без шансов. Шокером разве только оглушить.
 
Мне понравилось, с воскресенья этим занимаемся и увлекаемся :))
 
Решила я.
Вот так мы секасом ещё ни занимались! Тем более что жертва малоподвижна.
Надоть тока образ собрать. Как вы думаити Женёк выживит?
И ниче што ноги кривоваты? И стоит ли формировать бюст? adult-sex-games-beautiful-dominant-brunette-vamp-mistress-girl-in-latex-body_132310-2487.jpg
 
  • Like
Реакции: Ira
Кошка без бюста вполне существует :)
Главное - характер :)
 
Вчера ещё в обед сожрал беляш. Чувствовал тяжесть и боль в желудке. Вечером началось. Очистился так очистился. Всю ночь то сидел то обнимал толчек. Щас сил нет есть не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху