Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я пойду :) но чутка попозже, сейчас особо нет времени.
Не. Я не пойду. Почему в России снимают такое паршивое кино? Мне кажется потому что таланты пробица не могут. Кино это очень дорого. Просто на коленочке не сделаешь.
Вот кадато мне очень понравилось притяжение.
Вообще и снято хорошо. И играют хорошо. И сюжет классный.
Но продолжение этож катастрофа. А мафия? А кома? Да блин... Ну неужели вот прям ниче нельзя снять? Прямо слезы из глаз. А хорроры. Проклятое место. Пиковая дама. Ну блин ну хорошая же идея была. Не хватает режисюры.

Хотя может и пойду если жеке захочется выгулятся. У нас есть кинотеатр куды коляску затолкать удобно)))
 
О, да. Трейлер такой бодренький был к нему, и мы поперлись с дочерью смотреть. Уныло. И еще смешно. Зачем снимать фильм в атмосфере частной школы в штатах. Рюсский жеж.
Там сюжет не тянет. Оно атмосферно снято. Подгаевский справился. Ужасом началось и ужасом закончилось. Но тут сюжет. И диалогииети тупые... Все ж такую шмуль можно было лучше раскрутить. Это же городские легенды.
 
Зато в России есть немало неплохих и даже хороших сериалов. Да и фильмы можно классные найти, но не попконовое кино. Это у нас делать не умеют. Bad Comedian постоянно на косяки указывает. Если снято хорошо типа как "Движение вверх", то по-любому в сценарии окромный косяк.
Да? А каких? Сериалов?
Тока не эпидемия пардон)) хотя это я просто вонгозеро прочёл.
 
В России любят снимать "ответы голливуду". А Голливуд у нас ничего не спрашивал.
Не ответы. Это просто сравняться хотят. И именно Голливуд выбрали. Хотят зрелищное кино. Но зрелищное кино оно хз.. чё выстрелит. Вон шоугерлз сначала полетело.
 
Ну эпидемия рили хороший. Я с одногруппниками смотрела, все оценили, ждут продолжение. А одногруппники все "не наши".
Плюсую, "Эпидемия" реально получилась.
 
Ну эпидемия рили хороший. Я с одногруппниками смотрела, все оценили, ждут продолжение. А одногруппники все "не наши".

Ну бля, опять кринж сейчас будет. Короче.
Метод; Измены; Кровавоя барыня; Чики; Настя, соберись; Не бойся; Небесный суд; Топи; про Екатерину многим сериал заходит. Распутин-таки неплохо снят, но там идеологическая повестка впихнута; Школа; Домашний арест неплох.
Кому-то понравились "Беспринципные", прям сильно. Но я не смотрела, он снят по рассказам Цыпкина, а я его не люблю. Ещё и пишет он.... Ну это талант, конечно, - писать так, что все герои друг на друга похожи. Бе.
Эм...
Я только дворцовые перевороты отмечу. Ну ещё топи. И ещё выжить после. Но в выжить после они не смогли идею раскрутить.
А эпидемия))) ой не надо им было от вонгозера отступать. Не надо было туда батюшки церкви вставлять. Китайцев. И Михалкову)). Тады был бы сюжет. А так просто на волне короновируса взошло.
Метод мне нра. Но уж до того с Декстера слизали прям))
 
А кому-то ИП не нравится, всё же индивидуально. Очевидные про "вкус и цвет"
Я просто прочёл)) ну прежде чем сериал пошел. А я не люблю по серийке смотреть. Я прочел книгу Вагнер вонгозеро и живые люди. И потом стал смотреть. И по началу они шли условно по сюжету а потом отошли. И вот как отошли у них и пошло. Заткнули Михалкову и бунт. Заткнули батюшку и церковь. Выкинули эти образы заключеных. Зато принесли китайцев. Там блин ну вся суть сожралась. Там же человеческую трагедию и сожрали. Зато появился диковинный аутист. Птьфу короче
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху