Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он потом на Кинопоиск HD будет крутиться :) Не знаю только, по подписке или за отдельную плату.
Эх, очень охота, чтобы они хотя бы бюджет отбили, чтобы могли снимать дальше... В неудачное время фильм выпустили, надо было на пару недель раньше выпускать.
Думаешь стоит сходит? Однако ты патриот))) не ну раз советуешь сходим на неделе)) у нас есть торговый центр где прям с парковки закатываться удобно. Пока все же Жека тока начинает наступать. Ниче. К лету уж будет ходить потихоньку. Это ж надо какой длиный реабилитационный период((
 
Ели ели. На работы позвонил сказал беспокоить тока если ЧП. День псу под хвост. чё болит и понять не могу - все пузо И главн он был свежим. Ещё из такого что могло вызвать отравление были бананы и домашняя тушонка мне на гостинцы дали. А так не свежий же суп и каши. Егурт и тот домашний. Но бананы и тушонку и Жека ел. Причем он тушонку почти сам всю и сожрал. Так что это беляш. Может индивидуальная реакция.
Я бы сказал что пережрал, имхо.... Суп, каши, йогурт, бананы, тушонка, беляш.....
Если бы раздельно не в один день - то может и ничего, имхо.
А так - я беляши вообще не ем, брррр.
 
Я сам тут орехов переел. Ну много всего тоже сьел - ну вот отхожу постепенно. А то было хреново. День только кашу ел и сыр.

Так что Мурзик - давай держись - и пусть проходит живот.
А беляши я вообще не ем.. Беляши, шаурму там всякую... Шаурму один раз в жизни ел как-то.
 
Я бы сказал что пережрал, имхо.... Суп, каши, йогурт, бананы, тушонка, беляш.....
Если бы раздельно не в один день - то может и ничего, имхо.
А так - я беляши вообще не ем, брррр.
Я ем очень много. Метаболизм плюс расход эгергии. У меня как умственная так и физическая работа. Не восполню упадет сахар и дрец как плохо будет. Завтра например в орел лететь. В 5 утра как жужик. Но завтра херушки. Пусть водитель везёт. Я сегодня много жару дал. 3 родов. 2 коровы и собака на дому кесарево.
 
Я ем очень много. Метаболизм плюс расход эгергии. У меня как умственная так и физическая работа. Не восполню упадет сахар и дрец как плохо будет. Завтра например в орел лететь. В 5 утра как жужик. Но завтра херушки. Пусть водитель везёт. Я сегодня много жару дал. 3 родов. 2 коровы и собака на дому кесарево.
Ого. Ну ты и себя побереги. Пусть живот восстановиться.
 
27738799_16723.jpg
Tommy Caldwell и Alex Honnold
Это - настоящие. Не хвастуны :)
 
Уил хочет к ним? Чтобы ощущать себя собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху