Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Остренький беляш? Или просто...не очень качественный, мягко выражаясь?
Пока на воде придется побыть, восстановиться. Держитесь!:))
 
Ты там живой? Панкреас просел?:confused:
Ели ели. На работы позвонил сказал беспокоить тока если ЧП. День псу под хвост. чё болит и понять не могу - все пузо И главн он был свежим. Ещё из такого что могло вызвать отравление были бананы и домашняя тушонка мне на гостинцы дали. А так не свежий же суп и каши. Егурт и тот домашний. Но бананы и тушонку и Жека ел. Причем он тушонку почти сам всю и сожрал. Так что это беляш. Может индивидуальная реакция.
 
Остренький беляш? Или просто...не очень качественный, мягко выражаясь?
Пока на воде придется побыть, восстановиться. Держитесь!:))
Обычный. Жареный жирный беляш. Я тоже думаю что это поджелудочная сказала - иди к куям со своим беляшом((
 
Холод, голод и покой, и водичку :))
И терпения для максимального восстановления!:))
 
Бог с ним, с Рейкъявиком. Ты "Майор Гром: Чумной Доктор" смотреть пойдёшь?
Рекомендую, короче :)
Очень годно и очень важно поддержать их рублём.
И Питер красивый, классный :)

960
 
Последнее редактирование:
Рекомендую, короче :)
Очень годно и очень важно поддержать их рублём.
И Питер красивый, классный :)
Я так хочу на него попасть. Но к сожалению, у нас его не показывают. Да и кинотеатры закрыты. Поэтому отправляю родителей сегодня :D
 
Я так хочу на него попасть. Но к сожалению, у нас его не показывают
Он потом на Кинопоиск HD будет крутиться :) Не знаю только, по подписке или за отдельную плату.
Эх, очень охота, чтобы они хотя бы бюджет отбили, чтобы могли снимать дальше... В неудачное время фильм выпустили, надо было на пару недель раньше выпускать.
 
Решила я.
Вот так мы секасом ещё ни занимались! Тем более что жертва малоподвижна.
Надоть тока образ собрать. Как вы думаити Женёк выживит?
И ниче што ноги кривоваты? И стоит ли формировать бюст? Посмотреть вложение 2651
Шикарная кисонька!

Можешь еще пони стать :)


Кошка без бюста вполне существует :)
Главное - характер :)
Да, это кот :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху