Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В принципе верно у всех, имхо.
Я лишь подчеркну и уточню, что потребность в изменениях- может подталкиваться как страданием, так и стремлением к улучшению. И страдание- может быть разных степеней :) от песчинки в ботинке до кола в заднице...
Ребенок часто обобщает и степень страдания, то есть замаксивает предполагаемое или реальное страдание. И получив тройку на экзамене - убегает из дому или вешается.
Не потому, что хочет именно смерти- а потому, что хотел пятерку и это не вышло..

Как я понимаю - это знакомо многим, или всем форумчанам. И постепенно переосмысливается, перестраивается.
 
Ну... Я сомневаюсь что геи* или лесби, трансы не приходят к чему-то подобному. Ведь, поведение не от ориентации зависит. Есть тс или геи*, которые хотят чтобы их епали. Есть и женщины такие же.
Канешн независит. И проблем своих полно. "вынуждено" правда живут крайне редко. Зато с обществом гораздо больше. Сложно быть счастливым када к тебе в комнату врывается мамаша в слезах и с воплями "ни капли в рот ни сантиметра в дру". Надо иметь железобетонную психику
 
Канешн независит. И проблем своих полно. "вынуждено" правда живут крайне редко. Зато с обществом гораздо больше. Сложно быть счастливым када к тебе в комнату врывается мамаша в слезах и с воплями "ни капли в рот ни сантиметра в дру". Надо иметь железобетонную психику
Что интересно - получается иметь такую психику.
Кроме общения с близкими, там сложно, факт.

В связи с этим - вопрос к Уилу просится. Вот он в Канаде, работает предположим официантом или реальнее - для начала помогает кому-то, в офисе или ещё как...ну, как известный нам принц из Замунды :)
Как у него с личной жизнью в этой толерантной стране?
Понятно ,что страха натолкнуться на оскорбления - нет видимо. Засудит негодяя :)
ПОтому уже лучше.
Но - конкретно, как?
Пришёл в тренажёрку, и просит принести блины для штанги фразой "неужели никто не поможет мне принести блины!?"...
Или?
 
Можитя нас паздравить.
Первая выставка моей крошки и первое место в пароде:cool:.
Убился в усмерть но замичательно провел время.
 
Крошка это которая черная и улыбчивая, и скачет по снегу как танк?:)
Норм, поздравляю!!
:emoji_dog2:
 
Жека 10 дней в питере уж. Учицо. А я дома адин савсем адин. Не ну не считая стопицот кошек и кучу собак:cool:

Стихи деприсивные дикламирую в тишине

На пустынном месте
Пасмурный маяк.
Так печально волны
О него-**ЯК!

Но маяк упрямо
Светит кораблям,
Чтобы не разбились
Корабли к **ям.

И на нём смотритель
Мудрый,словно слон,
По ночам ***рит
Мутный самогон.

И к нему бывает
Приплывает кит.
Ё*нет самогона
И лежит грустит.

И ,свистя над морем,
Мощный ветродуй
Разбивает шдрны
О китовый **й.
 
Последнее редактирование:
Стих неплохой, только слега забейте ...сексологические слова *** :)

Добрый вечер!
Я наоборот - без собак и почти без кошек. но не один ,совсем не один :)
Весьма не скучно :))
Шурин поближе переселился, фактически в одном доме живём, удобно общаться стало :)
 
Многа лет назад:cool:. Я щел в первый класс. И дядька Вовка научил миня стидр. Ну не мог же его плимяник пойти в школу ни абразованым!
Ежик идет и ужасно хохочет
Ежику травка пипиську щекочет
Кончилась травка гравий пошел
Ежик домой без пиписьки пришел!
Так я обагащеный знаниями пашел в школу и передал знания канешн...
Люблю дядечку!

Докчик. Сирега женицо на Катьки. Я на него нехеровинько так абиделся. Абиделся тайно канешн. Потому что обективно обижаться не на что
 
Есть за что. Клятв не было, но ...было доверие и негласное..невмешательство в личную жизнь друга.
Так?
Так принято.
С другой стороны - можно считать, что это просто данные натуралисты снюхались, понимаете ли, ...над Вашей головой/пониманием. Как мы общались над пониманием Уила. С элементами некоторой щемящей грусти.
Третий взгляд...помните ведь, сорри, как Вовкина жена ...грустила и скучала, пока ее тогда еще муж пахал как бык?
Я не знаю, что у него _в тот период_ было на стороне. Главное, что было охлаждение. Как у новенькой пары из Источника.
И вопрос..
Каких действий от Вас могла ждать она?
Того же, что ждала жена д.Вовы?
Или?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху