Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Фото юного Джастина Трюдо нашумели в соцсетях



и там благотворительный стриптиз Трюдо :) очень профессионально... :))
Еще бы функцию комментариев убрали.
А то там, как всегда, чушь - кто про Кастро, кто про цыган, кто ( как же на русскоязычном новостном сайте без этого ) про "п***ров" ( и вот я прям уверен, что коммент про "п***ра" написал гражданин РФ.).

Все больше убеждаюсь, что система комментариев на любом новостном сайте, на деле, служит только одному - бессмысленному засиранию места на сервере, никто ничего умного там все равно не пишет.

Правильно сделали в Медузе и на Ньюзру.ком, что даже не создавали систему комментариев.
 
Последнее редактирование:
Не бессмысленному :)
СЕО, такое дело :)

Сорри за офф!
 
Дискуссию про СЕО рекомендую продолжить в специальной теме. :)
 
Какия то дикия дни
Работы - валом, учицо - валом
Док. А помните про бабуську что с Луганска? Я ж ее в дом пристарелых пристроил. В цивильный гос дом. Оказываицо сейчас там все прилично. Проживание, питание. Она сначала не хотела то особо. А щас понравилась - я ее не бросаю - навищаю. Вчира с дивченками хадили за подарками. Дивченкам обещался Ну бельишко купили бабушкинское и начнушки там и пару халатов.
А завтра новый день.. Учеба натариус банк... Вторник карпаратив дивчюль паздравлять. Гиниральный апять караоки петь ни хочит Не жизнь а бедлам.
Логана пасматрели!! Оч хароший фильм! Расамаха помир... Ужс. Целая эпоха закрылась
И расийский Вурдалаки. Ну.... как бы.... Сматреть можно. Так - средненькое кинцо.
Опять встретил бывшего. Плять не магу успакоицо.
 
Как та я наотмичался
Сон ночью был надоть рассказать - цельный день из-за сна нервничаю

Сница сон будто я стою у бабушки на магилке грусный такой начинаю идти к машине. На миня нападает огромная бешеная собака я ее как то держу руками и зову на помашь. Бегу к воротам дома и вижу там несколько отдыхающих мущин. Я заву на помощь они ржут. Я открываю калитку и заталкиваю туда собаку она начинает их гонять и я начинаю убигать так как меня ети мужики начнут лупить. До машины я дабижать не успею паетому я бигу к какомуто дому, забегаю ввовнутрь. зову хозяина на помошь ордновременно доставая тилифон что бы позвонить я не знаю Жеке там или папе или дядьке. Оборачиваюсь а хозяин дома Влад - который перегораживает мне дорогу и вырывает из рук телефон. Пипеец я проснулся в пату и жуткам кашмаре. Жеке ни расказал сон
Док что значит такой сон??
 
Наотмечался, называется :)
Попробуем разобраться...
Собака, по идее - это друг. Бешеная собака - друг, который слетел с катушек и не соображая - причиняет вред и себе и другу..
Убегание логично. Искать помощи у мужиков - тоже. То, что они против хм, участия в семейных разборках - это понятно :)
То, что Влад - не "папа", а отдельная личность со своими страхами и желаниями - тут очень хорошо проявилось.
Если разово такой сон - ладно, просто показывает как минимум опасение предательства друга. Если будет повторяться сценарий - всплываете, и возвращаетесь туда, и узнаете - кто собственно чего от Вас хотел. И собака эта - куда она хотела привести или отогнать или заставить, и Влад чего собственно предлагает..

Примерно так видится .

По прошлому.
Сорри - сейчас времени мало, в голове ответил, а написать не успеваю.
Коротко.
По теме "почему так долго цепляет?".
Влад взял за слабое место, верно? Уже существовавшее. И на время - как бы закрыл это слабое место, что и было нужно.
Тогда.
А затем - оторвал защиту.
Сделал этим сразу несколько вещей.
Первое - появилась необходимость брони, защиты этого места. Гиперкомпенсация - делает броню "с гарантией".
Второе - он остался символом защиты, привязанности, любви. Фетишем. Не подгузником, а для детей постарше :)

Исходя из этого...зависимость у Вас пока есть, не убрана, не проработана.
Я намекну.
Я скажу, что Уил сделал хороший шаг вперед в решении своих проблем и задач - когда он _искренне_ станет воспринимать других людей - людьми. Когда сумки естественно переместятся в его мускулистые руки, а просьба ко мне - будет звучать "там парень простатчик с геморроем дожидается, я его встретил, приветствовал, но он Вас ожидает! плииииз!!"
Данте - аналогично, в своем мире. Когда искренне станет благодарить маму и бабушку, ну и отца кстати, за то доброе, что они сделали для него, для его личности, без чего он был бы не он. Потому, что поймет, не наивно.
Вашу задачу - Вы тоже поймете и почувствуете тоже, и тогда - освободитесь от зависимости.
 
Мурзик () писал:
Но ты жи никогда не был изгоем (я придпалагаю) И ОЗ у тибя по идее высокая. Имея прокачаную ОЗ изгоем стать прктически нивазможно - все равно будут люди тянутся.
Я канешн в родоме не плакал. но в витиринарках стока раз рыдал. Может быть че и говорили - я не замечал.

ОЗ это что?

Мне моей детской истории хватило. Изгой - это не обязательно о коллективе сверстников к примеру, это вообще история о травме, о сепарации, о детачменте.
Я не был изгоем потому что я кошка которая гуляет сама по себе, но это разумеется защита.
 
Цитата:
У Уила в теме пояснение:
Цитата:
ОЗ "объективная значимость" для некой референтной группы "круга общения"
Есть еще "СЗ" субъективная значимость".
Не ну друг или любимый для нас имеет всигда огромную субьективную значимость. Но прежде чем так случицо - по началу цепляет значимость объективная. Что там я не знаю - красота, ум. образованость, а можит крутая тачка. То что составляет внешний круг. Паетому я все время када жалуюцо на никомуненужность - говорю прокачай ОЗ. Найди хобби хорошее. работу, начти учится приведи в порядок внешность и т.п.
Люди с более высокой ОЗ редко дружат (чаще даже влюблености чем дружба Любовь же все же гармоны) с людьми с более низкой ОЗ. Ни патамушта что гордые и все такия. А просто - о чем дружить?
 
Это из блога который любят девочки читать



Цитата:
Обычно люди быстро калибруют ОЗ другого, оценивают социальную страту по его внешнему виду. Всякий хочет общаться с равным себе или тем, кто его выше: по образованию, по финансовому статусу, по профессиональным заслугам, по эстетике внешнего вида. Можно сколько угодно навязывать толерантность и нечувствительность к социальному неравенству, люди все равно будут тянуться к тем, общение с кем дает им больше социальных бонусов, открывает больше социальных возможностей. А от тех, кто дать ничего не может, будут отталкиваться.

Это синоним "статуса", ранга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху