Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это книга по реальным событиям? Ссыль дадите?
Не совсем реальные...
Крыса из нержавеющей стали.
Но личности героев, весьма наши :))
Один том - по транссексуальности , кстати :)
Целая планета амазонок..и мужчины - нормальные тихие домохозяева..

Эдрод с конфетами и хорошим временем для работы - привлеку внимание ;)
 
Вы не поняли. Я говорила о том, что было именно сегодня в этом разделе форума.
Комментировать вчерашнее я не берусь, я молча всё обдумала.
Изначально я так и воспринял, кстати. После ВАшего уточнения - передумал и стал уточнять :)
Да, я тоже по сегодняшнему, с нападками.
Но - вроде как они заглохли, аффект снизился.
То есть - причина отошла на задний план, а уже имеющееся - разрядилось.
 
Человек - существо трансцендентное.
Подобные мысли должны его двигать, как оленя двигает запах травы, а медведя - мяса.
Я не против :))
Говорю же - большая часть нас - такие.
Просто не уходить во вселенскую печаль по недоступности прямо сейчас туманности Андромеды.
 
Наш форум каждым вторым новичком воспринимается таким домом. Я когда пришел сюда, именно эту песню цитировал.
Ага :)
И тут описан механизм, как можно сделать _любой_ наверное дом - таким. И как можно из такого, при труде и стремлении - делать что-то светлое.
 
Ни буду читать. У меня 50 серий дорамы. Первый раз в жизни такое зырю. Броманс! Месяц смотреть буду наверно. Жека уже дозырил бездельник...
Кино может и есть по Крысе :)
Но я бы книжечку осилил. Не сейчас.
Наши люди, повторюсь :)
 
О, название помню, видимо скопом прочитала со всем вместе и забылось. Я про реал experience могу... Или пока не могу...
Лучше чуть фантастичное. Но на жизненной основе.
Модели легче переносятся, чем реал.
Реал чуть позже, я повспоминаю...
Типа Алистера Маклина :)
 
Лучше чуть фантастичное. Но на жизненной основе.
Модели легче переносятся, чем реал.
Реал чуть позже, я повспоминаю...
Типа Алистера Маклина :)
Это я про свой личный experience. Но это тяжелое, его трудно принять и вообще я сильно сомневаюсь... Что такое надо. Это држе всего. Что у меня было в жизни.
 
Извини, я сегодня всех это спрашиваю.))) Значит, ты тоже "не свой". Ну, я шучу. А так то не смешно. У меня на форуме дедовщина не поощрялась.)
Я как свой принят не был. И долго разочаровывался в Доке, изначально очаровавшись (по неизбежности).
Сейчас восстанавливаю нормальное восприятие.
Я много ссорился с Ирой, Кристиной, с Мурзиком не много, но метко. С Доком до сих пор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху