Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не совсем реальные...
Крыса из нержавеющей стали.
Но личности героев, весьма наши :))
Один том - по транссексуальности , кстати :)
Целая планета амазонок..и мужчины - нормальные тихие домохозяева..

Эдрод с конфетами и хорошим временем для работы - привлеку внимание ;)
Это там где девочки-амазонки упали в обморок сразу как только появился настоящий брутальный парень?))) Прекрасный пример, Борис вилорович))) подробностей не помню - читал давненько))
 
Это там где девочки-амазонки упали в обморок сразу как только появился настоящий брутальный парень?))) Прекрасный пример, Борис вилорович))) подробностей не помню - читал давненько))
Таки нет :)
Там парень - не брутальный. Вот женушка у него - весьма... :)
Мы же о гендерном, о не только стереотипных взглядах?
 
Ну в объятия)) так будет точнее))
Хм, я бы посмотрел на мужа Анджелики, который рискнёт падать в объятия кого-то там :)
Крыса это в целом о таком супер крутом мачо, который естественно имеет ослепительную жену.
Да наоборот.
Мягкий и умелый сисси, который нарушал закон лишь в отведённых для него рамках.
А вот про жену его, девочку-воина, с тяжёлым прошлым из-за фасада - я как раз напоминаю...
 
Ну в объятия)) так будет точнее))
Крыса это в целом о таком супер крутом мачо, который естественно имеет ослепительную жену.
Вот не знаю. Три первые книги точно читала. Не помню сколько их там всего. У меня не было впечатления о таком супер крутом мачо. Жена у него там кстати изначально красавицей не была. И там этому посвящено много места, ну то есть внутренние переживания её.
Помню, что закрыла книгу(у меня три первые части в одном томе) с каким то таким приятном чувством - хочу еще:). Вряд ли у меня такое было бы о книге про супер крутого мачо.
 
А чей-то мо тема тут? Вы тут срались что ли? За что это? Вчера суперлуние было а вы пропустили.
 
Сюда твою тему перенесли чтоб никто ничо не удалял и не редактировал. С дальнейшим выяснением обстоятельств. И типа могут даж одобрить твой запрос на удаление темы. По крайней мере не исключают это.
Ты удалять тему уже надеюсь передумал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху