Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был прикольный случай)) я другу детства что вот я с ним и с его сеструзами очень дружили сознался. Ну тоже поздно уже после суицида когда он стал расспрашивать зачем я суицидился. Говорю потому что гей* и боялся что отвернутся. Ну я конечно соврал - это была официальная версия. Я не мог про Влада тогда расказать до отца бы дошло.
А он взял и меня поцеловал. Я охирел - говорю ты што тоже??? А он говорит ни на грам. Но я всегда грит думал - какого вкуса у тебя губы. Вот же извращенец!
Один целует в губы и считает себя натуралом. А другой подумает случайно о запретном - типа лежать рядом на диване и залипать в телефонах - и всё, - гей* я , и никаких гвоздей..
 
Ну он парень не скромник то. Из большого развратного городу)) может там у него было чё он не сознался)) эксперимент какой)) но так он реально натурал - шош я не знаю время то показывает. Женат кстати уже - сын растет.
Я как раз о двойных стандартах восприятии одних и тех же действий с принципиальной разницей :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху