Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не хочу на весь инет фотки свои ставить, мало-ли вдруг папа И простатчик форум нагуглит... :)
Можно аву похожую, но не-распознаваемую :))
Похожа ли на меня девочка с железной сковородкой? Да. Чем-то :)
 
Так. По существу.
Первое. Мур больше ни писать ни заходить не будет. В бан к чертовой матери. То, что произошло - полнейший вздор. Разборка двух эгоцентриков которые видимо не смогли сложить себе цены. Оба считают себя очень умными, и ни о каких мозолях тут и речи нет. И виноваты оба - я читал.

Второе. Мужчины - сволочи и новое слово - орки. Тут это транслируется постоянно. Ирина и теперь с оглушающей громкостью Жужу. И никто ни разу их не осадил. Да, это мнение. Но лично мне это "мнение" мать вливала каждый мать его день, вкупе с кулаком. Результат полностью налицо. Я не буду описывать насколько плохо я отношусь к женщинам. Это не мнение, и не гендерные стереотип - это плод больного мозга. На это прошу обратить внимание Бориса вилоровича. Да и самим им полезно подумать - у них есть, или будут дети.
 
Ирина. Не- на-до.
Если уж мур грубиян и придурок, то, считая себя культурной, тебе можно было и опустить.
Я туда ещё не ходил.
Но Вы правы.
Спасибо.
Мур не придурок, но и другому ангелу не следует бить кадилом в ответ...
 
Ирина. Не- на-до.
Если уж мур грубиян и придурок, то, считая себя культурной, тебе можно было и опустить.
Женская солидарность :) Некрасиво когда человека тыкают в травму,и при этом считают что право имеют.
Ты знаешь что такое травма, ты из-за нее с Муром а не с девочкой.
 
Женская солидарность :) Некрасиво когда человека тыкают в травму,и при этом считают что право имеют.
Ты знаешь что такое травма, ты из-за нее с Муром а не с девочкой.
А я хз. Я ни туда и ни сюда. Частично с Жужу согласна, частично с Муром. Частично не согласна с обоими.
Про женскую солидарность - ну можно и с другими бабами солидарироваться, как и с мужиками впрочем. Чай на них мир клином не сошелся.
 
Я туда ещё не ходил.
Но Вы правы.
Спасибо.
Мур не придурок, но и другому ангелу не следует бить кадилом в ответ...
А какие еще есть варианты если эмпатии не хватает у того кому нужно обьяснить? Эмпатия базируется на опыте. Наверно Мур никогда не был среди унижаемых, был в самом деле маминой радостью и эгоистом, пупом семьи так сказать, один ребенок - это мировоззрение определенное. Или другой вариант - это "особенности когнитивки" типа аутичности, о чем я начала говорить вчера.
 
У меня не было цели по Муру ходить сапогами, я на самом деле пытаюсь понять кто он и что с ним происходит в психологическом плане, понять его. Потому что как Спутник сказал, образ противоречивый местами.
 
А я хз. Я ни туда и ни сюда. Частично с Жужу согласна, частично с Муром. Частично не согласна с обоими.
Про женскую солидарность - ну можно и с другими бабами солидарироваться, как и с мужиками впрочем. Чай на них мир клином не сошелся.
Согласны ли Вы _со срачем_?
В этом пока вопрос...
И как быть с моралью дерущихся ангелов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху