Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какие еще есть варианты если эмпатии не хватает у того кому нужно обьяснить?
Отдышаться и медленно сосчитать до ста.
Не поможет - вернуться к вопросу после хорошего ночного сна.
Что каждый любит предлагать другому, но не для себя :)
Я что, один эту методику для себя вчера применил :)
Эмпатия базируется на опыте.
Да.
Наверно Мур никогда не был среди унижаемых,
Вряд ли.
Гиперкомпенсация не даёт права так говорить.
А она -есть.

был в самом деле маминой радостью и эгоистом, пупом семьи так сказать, один ребенок - это мировоззрение определенное.
Часть картинки :)
Или другой вариант - это "особенности когнитивки" типа аутичности, о чем я начала говорить вчера.
До травмы он был другим, гляньте - я написал дважды.
 
Согласны ли Вы _со срачем_?
В этом пока вопрос...
И как быть с моралью дерущихся ангелов...
Да не дерусь я с ним. Я ничего обидного ему не написала и не хотела. Просто вслух рассуждала что его "а что я должен" "вот все брошу и пойду за хлебом" - инфантильно и напоминает "мамину радость". Откуда вообще такой страх что женщина закабалит и ездить будет? Из семьи наверно-же? Может его гс - попытка избавиться от маминой опеки? Или мама на папе ездила?
 
А какие еще есть варианты если эмпатии не хватает у того кому нужно обьяснить? Эмпатия базируется на опыте. Наверно Мур никогда не был среди унижаемых, был в самом деле маминой радостью и эгоистом, пупом семьи так сказать, один ребенок - это мировоззрение определенное. Или другой вариант - это "особенности когнитивки" типа аутичности, о чем я начала говорить вчера.
Не был. Никогда. Ни от кого. Кроме того человека. Но тогда он был мал. Сейчас бы он его в блин раскатал, душу вынул и сожрал на ужин. Муру ни твою, ни Жужу, ни мою, травматику не понять.
То, что я не избил, не унизил, и хочу верить, не обидел, по крайней мере намерянно, ни одной женщины считаю даром Веры. Я человек верующий, а это большой грех. На мне и так грехов грехов. . Но внутри я выморожен, држе Чикатило.
 
У меня не было цели по Муру ходить сапогами, я на самом деле пытаюсь понять кто он и что с ним происходит в психологическом плане, понять его. Потому что как Спутник сказал, образ противоречивый местами.
Он боится быть брошенным. Ясно?
 
Это хорошо, значит вы не погружены в войну.
Спасибо.
Я вот думаю, что вы из Жужу сделали жертвенную овечку, что ей было неприятно.
Нет.
Она не овечка.
Она зеркало.
Точно так же триггерит часть форумчан, как и Мур её.
Теми же гендерными заострениями.
Грубо говоря - у неё такой пенис, что клала она на Мура с пробором через изгородь.
А он на это не согласный, и показывает свой :)

Так?
Где тут овечки?
 
Не был. Никогда. Ни от кого. Кроме того человека. Но тогда он был мал.
Да. Я _ни от одного_ пациента не ощущал в начале такого бескрайнего одиночества...
Честно.

Сейчас бы он его в блин раскатал, душу вынул и сожрал на ужин.
Да. Но - лучше бы, чтобы он тому типу не попадался вообще..

Муру ни твою, ни Жужу, ни мою, травматику не понять.
В зеркале только. А это плохо видно.
То, что я не избил, не унизил, и хочу верить, не обидел, по крайней мере намерянно, ни одной женщины считаю даром Веры.
Да. Спасибо от меня лично.

Я человек верующий, а это большой грех. На мне и так грехов грехов. . Но внутри я выморожен, држе Чикатило.
Я не знаю душу Чикатило, но у ВАс в душе есть другое. Кроме грехов.
Так что держитесь, коллега.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху