Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все мысли о уиловых собаках и неродных генах - туда, в индейскую деревню.
Все обдумывания - не как Данте на высоте напряженности, а лишь в спокойном состоянии.
Рек.
 
Док. Мои иродители никак не всосут что не надо миня "за здесь" трогать и лезть. И не надо. Я люблю сам переваривать мне мезим ни нужен. Пока сам не переварю мне все равно никто не паможит. Ну вот никто.
Да - у миня есть мнение о кровном родстве и оно подтверждается. Потому что я "ни такой" Вот у Игоря 5 пацанов у тети 2 пацана. Ну кузены мои. Нужно признать что они между собой похожи а я ни такой. Нм в план држе-лучше. Па мазгам я может и даже лучше - я перевариваю влет кучу инфы а им всем "нужно подумать" Я гараздо более темпераментный что држе короче это так. Просто другой и это заметно. Потому что я другой крови. Это точно
Но ничего не изменилось ни в моем отношении ни в чем. И поэтому не нужно моим лезть на "пагаварить об этом" Я сразу сказал - ни нада. Потому что если лезть я даже против воли дам отлуп и все обижаются. Тока дядька с первого раза всосал что ни нада. Какбудто ниче не произошло.
 
Как будто ничего не произошло- неверно, не давать переварить и _отреагировать_ тоже неверно.
А темпераментность - не држе :)
Я лично вообще как "в итальянской семье" себя чувствовал , а спустя время - вроде адаптировался :)
Минимум один темпераментный в семье, роду - не помешает ..имхо, разумеется.
 
в моем мире - верно. я люблю сам. и имею на это право. как там .. границы. ето мои границы
 
Да, так.
Только и во внешнем мире хитро случается. Люди прикипают душами, даже без кровного родства. И наоборот, кстати..
Сейчас процитировал слова "некровного дядьки" у себя.
 
Мурзик () писал:
Говорл. Там отчим что ли был. Короче не кровный отец. И ты типа ну ое болезнено не воспринял потому что гены не его.
Да ну его все нахер.
Пытался я узнать почемутменя бросили. Это нужно специалиста нанять. И это дорого. Короче мож потом
Не помню, но а в чем проблема-то? Это даже плюс - вот он знал что ребенок возможно проблемный, отнесся с пониманием.
Будто ты не знаешь как к своим генам относятся - выгоняют из дому на улицу, избивают и тому подобное. Так лучше?
 
Последнее редактирование:
Гены, гены...а воспитание, души чьи вложены?
Да, они не идеальны, вероятно, но они не идеальны были бы и с другими детьми. Делали что могли и как могли. И теперь им можно помочь :)
 
Indigo () писал:
Говорл. Там отчим что ли был. Короче не кровный отец. И ты типа ну ое болезнено не воспринял потому что гены не его.
Да ну его все нахер.
Пытался я узнать почемутменя бросили. Это нужно специалиста нанять. И это дорого. Короче мож потом
Не помню, но а в чем проблема-то? Это даже плюс - вот он знал что ребенок возможно проблемный, отнесся с пониманием.
Будто ты не знаешь как к своим генам относятся - выгоняют из дому на улицу, избивают и тому подобное. Так лучше?[/QUOTE]
Во. Виш. Досадуют. А тут ну все ж равно прблемный хорошо что хоть не алкаш
 
Досада...на что?
Конкретнее, плиз.
Не-исполнение Вами требуемых задач и функций?
 
Ну...
Короче я с папой помирился уж.. И попросил просто больше темы эти не поднимать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху