Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, знаешь, песня о том, что порой нужно мудро поступать, а не реактивно. Судя по описанному, Мурзик поступил мудро. А мудро - это значит не нажить проблем больше, чем требовала ситуация.
Нет, мудро он не поступил имхо. Он поступил как хорошая деточка. Или хороший кореш, или как там. Мудро б поступил, то могет не страдал бы.
Спонтанности не было у него, да так бы тут все поступили наверное как он. Ну все тут блин мудрецы тогда.
 
Что касается надежды на организм - это как раз один из форумчан делает ;)
Не создает достаточно условий организму - и само-выздоровление не получается...
Док, может ты знаешь чем этот форумчанин болеет? И от чего он выздоравливать собирается?
Просто интересно. Сколько условий достаточно создать организму?
Ты бы хоть расписал перспективы выздоровления этого форумчанина. Ну нарисовал что ли картинку. Если можно то по пунктам. Варианты развития событий.
 
Кстати да. Я про это наглядное забыл :)
И стоматологи в принципе многое делают. Несравнимо даже с 20 веком
Полностью согласен! У меня бабушка спаслась в начале 1950-х годов только благодаря пенициллину от пневмонии! Она нам часто рассказывала эту историю.
Кстати, может природа изначально закладывала так, чтобы никто не спасался от вирусов и бактерий? Мол, животные же гибнут в дикой природе. И может не нужно тогда лечить различные заболевания, не нужно лечить или хотя бы продлевать жизнь онкобольным? Но вот только человек имеет разум и постоянно что-то придумывает, создаёт, изменяет. С начала 18 века пошёл резкий прирост населения. Вы только гляньте на этот график и этот стремительный рост населения! Это как раз связано с развитием науки, медицины и улучшением питания людей.
17913_2.png
 
Нет канешн. Без антибиотиков ужеб сдохли. И хирурги чудеса творят.
Не знаю я...Спасают нежильцов, потом их складируют в психоневрологическом интернате или в надзорной палате пнд среди мочи и гавна. Смысл в такой хирургии и спасении нежильцов?

Вот нейрохирурги спасли нежильца. А затем он все равно из окна выпрыгнул, так как нафиг ему жизнь инвалида. Правда, врачи, наверное, считают, что каждая жизнь драгоценна, и за каждую надо цепляться...

Если вы считаете, что любая жизнь ценна, то поживете сами месяц в психоневрологическом интернате или в надзорной палате пнд. :) Я моделировал такую ситуацию, может быть, я бы смог так пожить, искал бы атман и кайфовал...
 
Последнее редактирование:
Если радость на всех одна - на всех и печаль одна...
...если случится что он влюблен, а я на его пути...
Не, см мой комментарий к Психологии, там где про Толстого :)
 
Не нравятся мне эти страдальческие песенки. Честно, любила когда-то. А так херня вообще.
Это взгляд стпадальца :)
Так же, как страдания бардов, например, которые я раньше любил и пел :)
Тот же "Вставайте, Граф", имени Данте :)
 
Док, может ты знаешь чем этот форумчанин болеет?
Геморроем.
И от чего он выздоравливать собирается?
Не собирается. Он надеется, что если много раз провести ритуал намазки мазью, то проблема исчезнет..
Просто интересно. Сколько условий достаточно создать организму?
Достаточно.
Вчера в говорилке я снова ужаснулся ряду пунктов, которые проводятся...
Ты бы хоть расписал перспективы выздоровления этого форумчанина. Ну нарисовал что ли картинку. Если можно то по пунктам. Варианты развития событий.
В Панкреатите?
Уже, и я и другие. Перед НГ, и ранее тоже.
 
Не знаю я...Спасают нежильцов, потом их складируют в психоневрологическом интернате или в надзорной палате пнд среди мочи и гавна. Смысл в такой хирургии и спасении нежильцов?
Вот эта картина мира, основанная на наблюдениях "за нашей деревней" - неправомерно обобщается и делаются выводы. Ошибка?
 
Вот эта картина мира, основанная на наблюдениях "за нашей деревней" - неправомерно обобщается и делаются выводы. Ошибка?
А у вас аутистов взрослых и стариков с деменцией не складируют и их не бьют, не унижают санитары? Вот Ира говорила, что такой абьюз происходит даже в Канаде. Я вот своими глазами видел, как складируют, бьют и унижают.

Плюс я общался с человеком, который всю жизнь провел в психо-неврологических интернатах. 60 лет ему.

Если там у вас где-то лучше, то это не отменяет то, что я видел. Так что не надо отрицать мой опыт. Вы часто занимаетесь отрицанием, газлайтингом -- это одна из ваших стратегий.
 
А у вас аутистов взрослых и стариков с деменцией не складируют и их не бьют, не унижают санитары? Вот Ира говорила, что такой абьюз происходит даже в Канаде. Я вот своими глазами видел, как складируют, бьют и унижают.

Плюс я общался с человеком, который всю жизнь провел в психо-неврологических интернатах. 60 лет ему.

Если там у вас где-то лучше, то это не отменяет то, что я видел. Так что не надо отрицать мой опыт. Вы часто занимаетесь отрицанием, газлайтингом -- это одна из ваших стратегий.
Я выделил место, где Вы от наблюдений переходите к обобщениям, и для того, чтобы разрешить обобщения такого рода - наносите удар системой залпового огня типа Ураган :), обвиняя собеседника в разных грехах :)
Я говорю о том, что парафилику привычно видеть _только_ одну сторону явления или объекта. И он отказывается рассматривать иные стороны.
Спасибо, у Вас выходит отличная иллюстрация к этому положению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху