Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мы куличи пекли и яйцы красили))
Жека хромой))
Навел тесто. Хотел немножко. Потом говорит - Грей Илюха ещё молоко печь так печь))
А у меня в гостях колесница - серегина дочка. Мы с ней яйцы)) красим по разному - она мне говорит - я всегда помнить буду как мы красили))
Я ни магу)) я люблю красит наконец у меня паследовпьели!
 
Ну в принципе совсем без попы и в тверке делать нечего. Но парни танцуют тоже, ты подумай :D
Балет качает дру будь здоров. Мужские Балетные дрки.......
Это да

d0e7c85fb3298284d25dc088d2052954.jpg


sLiD8mcOLdJFrPpY4CwJCg6dEzFVP7AWRY-FJvidRQ-lHA9g2_BCX3T6bqHtYZ4c2j8E-KtoJ5J58aUS9rNX4jzVN6wwAcZ7mu0
 
Немного души тех, кто работает в паре :)
 
Это райский. Парнишка которого Жека по просьбе батюшки на работу взял. Разнорабочим. А я взял с февраля помощником по хозяйству. А то Жека не может а мне некогда. Весна пришла нужно двор в порядке держать в огороде поработать и жеке помоч я ж на работе. Ну мне нужно что б человек не болтал. Он парень хороший тихий работящий благонадежный. Я проникся и даже определил жить его в квартиру что от дедушки приемного мне досталась. Там скромно но прилично. Ну а чё она все равно пустая стояла а этот хоть комуналку платит.
А так он куча комплексов оказалось. Ну а чё с таким то детством. Я ему сказал - что хоть книжки почитай.
Читает, что говорит? Понимает?
 
Блин, гс-мальчик копающийся в корове в провинции где понятия архаики про "широкую спину" рассказывает как отношения устроены.
Это наверно смешно было-бы если понять сам юмор ситуации. Все-таки как говорится можно вывезти мальчика из деревни но не деревню из мальчика. Тем более что никто и не вывозил его. Кисонька, я тоже зубастая языкатая пуська, ты-же знаешь.
Рассказывает свой взгляд, разве нельзя?
Я не поняла, деревня это плохо? Деревни разные бывают. Пьющие и философские, я всякое встречала.
 
Ты считаешь это оскорблением? Почему каждая городская шалава обозвав деревенского деревенским считает что его оскорбила?)))
Потому, что вышла из деревни? Я про шалаву, а не про форумчан.
Взрослый считает себя выше и лучше, чем дети, переехавшие в город, лучше деревенских. "Центровые" считают, что они лучше тех, кто в рабочем посёлке живут. Даже класс А может считать, что он лучше, чем Б!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху