Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читает, что говорит? Понимает?
Да хто там читает.
Да это нормальный на голову парень. Просто там семья мать понарожаоа не пойми от кого их там 5 или 6. Все от разных. Нищие в буквальном смысле. Заехали в какой то заброшенной деревне в заброшенный дом. Старшие братья спились. Сетра спилась там понарожала в дет дом забрали. Мать прибилась у церкви. Этот парень он тоже верующий. Местный батюшка их кормил с пожертвований. Этот парень 9 классов кончил и все. Дальше учится не за что и жить негде и не за что. А Жека мой у него ж православие мозга. И он киэтом батюшке ходит каяться в грехах скотоложествп. Мол живу с котом. Он там церков ремонтил и батюшка знал что у него бригады. И попросил взять парня что бы хоть копейка. А парень тихий и работящий. Я не знаю что он там о геях думает. Но молчит и вежливый - чё надо. Работает как пчела. Все по выгреб даже какашки по газонам. Очень хороший помощник по хозяйству.
 
Последнее редактирование:
Я когда узнаю такие жизнение истории у людей. Оспали думаю. А мы обижаемся. Выпороли кавота. Накричали. Да ипись оно конем. Рядом дети которые реально голодные. Физически голодные.
 
Я когда узнаю такие жизнение истории у людей. Оспали думаю. А мы обижаемся. Выпороли кавота. Накричали. Да ипись оно конем. Рядом дети которые реально голодные. Физически голодные.
Да, у меня схожее ощущение. Детская психиатрия на многое взгляд...заостряет.
 
А парень тихий и работящий. Я не знаю что он там о геях думает. Но молчит и вежливый - чё надо.
Меня не мысли о геях волнуют :)
А мысли вообще :)
Что думает, чего хочет. Сейчас рано ещё, конечно. Дождик полгода вроде оттаивал, примерно?
 
Меня не мысли о геях волнуют :)
А мысли вообще :)
Что думает, чего хочет. Сейчас рано ещё, конечно. Дождик полгода вроде оттаивал, примерно?
Ромка? От чего отаивпл? Он и не замерзал. У него нормальная семья хоть и отчим.
 
Вот у кого психические неплохо бы испытать физические. 99 процентов психических бы отвалились нахер.
У меня не отвалились. А физических я испытала много, достаточно для пары-тройки сдохов. Но я понимаю, что држе может быть всегда. С др стороны, понимание, что другим држе, вообще нифика не помогает. "Каждый эгоистичен в своем горе..." вот это верно, не помню афтора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху