Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, знаю, мой кот со мной..и я с ним :)
И вместе мы прорвемся через все сложности. Даже официально весьма паршивые.
 
Мурзик () писал:
эх Док. Здорово ругнулся с папой. Виноват правда Индига мысль кинул как та)) Если переварю завтра расскажу
Из-за меня поругался?
 
Мурзик () писал:
Из-за твоих слов что ему подр что я гей* потому что я ему не сын.
Э??? Я этого не говорил. Я говорил не тот родитель кто родил а тот кто воспитал. Ты перепутал.
 
Последнее редактирование:
Говорил. Давно. У меня тепепь навязчивые идеи. Все разное вспоминаю что с родителями было и думаю так.
Наппимер мало меня контролировали. Раньше нравилось. А теперь думаю это потому что не родной. Похер что со мной случится. Я вот понимаю что не прав а все равно думаю
 
Мурзик () писал:
Говорил. Давно. У меня тепепь навязчивые идеи. Все разное вспоминаю что с родителями было и думаю так.
Наппимер мало меня контролировали. Раньше нравилось. А теперь думаю это потому что не родной. Похер что со мной случится. Я вот понимаю что не прав а все равно думаю
Как я это давно говорил если ты узнал недавно? Что ты неродной? А вот то что навязчивые идеи заметно...
 
Мурзик писал:
Говорил. Давно. У меня тепепь навязчивые идеи. Все разное вспоминаю что с родителями было и думаю так.
Насколько помню, в той форме - не говорил.
Навязчивости всгда кажутся правильными, и как раз поэтому их надо смотреть критически.
 
Не говорил потому что я в таком ключе не думаю. Может кто-то сказал а Мур перепутал.
 
Говорл. Там отчим что ли был. Короче не кровный отец. И ты типа ну ое болезнено не воспринял потому что гены не его.
Да ну его все нахер.
Пытался я узнать почемутменя бросили. Это нужно специалиста нанять. И это дорого. Короче мож потом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху