Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из расказов ачивидцев

Цитата:
Учусь в ветеринарной академии. С первого взгляда влюбилась в молодого мастера практики. И вот настал долгожданный первый день. Задание: прощупать яичники коровы на предмет опухоли, через стенки кишечника. Просунув руку в анальный проход коровы, ничего не могу понять. Сообщаю об этом мастеру. И тут он просовывает туда свою руку, берет мою ладонь и помогает нащупать яичник. Боже, это был самый волнительный и романтичный момент за всю историю моего обучения.

 
Кстати!!! Сиводня днюха Майкла Джексона!! Караля фсех вримен и народов я ужасный фанат к сажилению помир Мишка помир.
 
Мурзик писал:
Учусь в ветеринарной академии. С первого взгляда влюбилась в молодого мастера практики. И вот настал долгожданный первый день. Задание: прощупать яичники коровы на предмет опухоли, через стенки кишечника. Просунув руку в анальный проход коровы, ничего не могу понять. Сообщаю об этом мастеру. И тут он просовывает туда свою руку, берет мою ладонь и помогает нащупать яичник. Боже, это был самый волнительный и романтичный момент за всю историю моего обучения.
:)))
Между прочим и правда круто :)
Я выкладывал плакаты на тему "Секс в СССР" - там нечто схожее :)

А Майкл - хороший человек.
И не верится как-то , что его нет. Просто не слышно новых песен и событий..
 
Эх я апять студент. Чивота мне от дилов жить стало некагда.
Надо похвастать новым коте булочкой. Вчира за грибами ходил. Еще любимый гиниральный уехал в круиз.
И фотки летние ни разобраны.
Не ну два года учится осталося всиво. Че уж там
 
Студент это хорошо, тем более старший курс и с Вашими условиями, без лишних предметов :)
У нас только племяшка учится, вчера подбегает и тыкает пальцем, мол ты не в школе, и ты не в школе, и ты не в школе!
:)

Фотки вчерашние тоже еще не разобрал, и даже не совсем я уверен, что получилось что надо - погода подвела и позиция моя была - самая удобная из неудобных :)
 
Ой док дрец большой дрец. У миня рвзлагается сустав на правом колене. Отрежут мне ноги в конце концов... В 30 лет артрито-артроз при нормальном весе тела это немыслимо. Я ж не грцзчик. Патология хрящевой ткани. дрец я умру.

Второе калено в идиальеом состоянии. И бедреные и щиколотки. Больно тока одно колено... Во дерьмо.. Как так получилось то ваще... Мож травма када была...

Ну одну ногу отрежут хоть что то.. Мож ппотез куплю...
 
Ппц Мур, а врачи чего говорят - лечить то это можно? Поддерживать.
 
Стоп-стоп :)
Отрезать погодите :)
Артрозоартрит или ДОА - у меня постоянно регулярно лечатся, и тьфу*3 эффект хороший. При всех патологиях хрящей.

К делу.
Давайте анализы, с описанием колена в том числе, и ревмопробы.
И таки что случилось, подробно. Когда, после чего, чем лечили, что помогало хоть временами,...?
Обдумаем.
Можно в отдельной теме, если серьезно.
Суставы - серьезная штука.
 
Ничем ни личили. Колено болит. Недавео оступился так ваще глаза вылизли. Пошел на ренген а там такое. Проб никаких больше не делал. Не ну уколы навыписывали.
 
А колено че.. Точно такое как левое. Визуально. И не горячее. Болит ток. И не сгибается до конца. Тоесть сгибается но очень больно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху