Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не пипец. Она ж сама хочет типа "всего такого". Это травматик на травматика. Ее сразу плющит.
Ты кстати тоже стабильный
Хватит в дурака играть?.. Ты специально ей по больному месту ездил. А потом ещё "да это заради дела благого". Ну ни хера себе благодетель...
 
  • Like
Реакции: Ira
Это да. Найти. Катька нашла
Но за Катькой они буквально бегали. Когда мы по улице шли мужчины оборачивались вслед практически все. Особенно когда волосы распускала. Мне нравилось так с волосами. Она именно выбирала что хотела. Она попробувала с моим тиражом - не . И нашла стабильного.
Уточню - если бы _Вы_ стали стабильнее - пара имела бы право на стабилизацию и личное счастье?
То ,на чём мы тормознули, в своё время.
 
Я понимаю твою логику, но осталось такого найти. И главное чтобы он еще заинтересовался. Я видела видеоблог в ютубе одной семьи иммигрантской, там такой муж и они с женой на вы и по имени-отчеству. Он рассказывал почему - сказал что когда попытался познакомиться то реакция была как кот пытается к кошке подойти - лапой с когтями по морде. Но это его не остановило, кот он оказалася настойчивый и ее обухаживал, но на ты они так и не перешли, держит его на дистанции. Это специфическая семья.
Так прально. Будешь провоцировать. Я и провоцировал. Но тот самый стабильный на провокацию ее ответит. Потому что он во первых стабильный а во вторых очень сильно заинтересован. Глазами вон полными секса смотрит))
 
Я поняла что ты хочешь сказать про стабильность.
...а Уил все понимает про россиянчиков с собаками...
Вера в свою непогрешимость, истинность своего взгляда - одна из характеристик личности парафилика.
 
Хватит в дурака играть?.. Ты специально ей по больному месту ездил. А потом ещё "да это заради дела благого". Ну ни хера себе благодетель...
Не специально.
Я просто тупо сказал как есть.
Я и Дантесу тупо говорю как есть - иди на работу сдохнеш с голода. И уилу. дрли там вокруг да около ходить. От этого легче не будет.
 
Ну не истиричками. Пусть это будет слово не стабильная психика. Ломкая. Уязвимая. Черезчур подверженная влиянию извне.
...правильное слово - больные :)
Психически нездоровые люди.
Истеричка - сликшом политизированный термин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху