Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люблю. Я люблю животных. И пауков. И змей. Кошь у меня тоже. Собак. Больших особенно. Лошадей.
Есть у меня и лошадь)) дядька дарил)) тракен)) но я оказывается не очень. Он в конюшне стоит. Ею брат занимается - он обожает. Ну лошадь средняя но в соревнованиях участвуют. И у меня колено сильно болит для лошади то
 
Стивен Кинг - фактически уже признанный классик. Его тексты просятся стать предметом чьей-нибудь диссертации.
Стали. Давно. Но на западе. Мне откровением его "Бабушка" стала последней.
Лавкрафт уже давным-давно признан серьёзным, весьма изысканным автором.
О, да. Я не все читала, но аннигиляция - это меня как-то извращенно вдохновило, хоть не его, не его, но сам дух.
 
Люблю. Я люблю животных. И пауков. И змей. Кошь у меня тоже. Собак. Больших особенно. Лошадей.
Потому что животные как-то расслабляют человека и дают радость. Они вообще забавные) Кто-то вообще не может жить без животных.
Когда привыкаешь к животному, любишь его и потом теряешь (смерть), то очень тяжело, как будто ты потерял близкого человека. Знаю на собственном опыте.
 
Есть у меня и лошадь)) дядька дарил)) тракен)) но я оказывается не очень. Он в конюшне стоит. Ею брат занимается - он обожает. Ну лошадь средняя но в соревнованиях участвуют. И у меня колено сильно болит для лошади то
Я с восьми лет объезжала. Коленные чашки выбиты обе, правая чаще вылетает. Люблю ахалтекинцев, донцов нескладных, но быстрых.
 
Стали. Давно. Но на западе.
Да, там с ним работают примерно с конца 80-х гг. Но с конца 80-х по конец 90-х он ещё считался спорным автором, а в 2000-х особенные сомнения в его "глубинах" пропали..
А у нас о нём почти ничего. Ну есть, но очень мало.
 
О, да. Я не все читала, но аннигиляция - это меня как-то извращенно вдохновило, хоть не его, не его, но сам дух.
Лавкрафт великолепен. Изыскан и сложен, как старинный геральдический гобелен с прорезями для подглядывания в темноте...
Он же основоположник мистического фэнтези, кстати :) я про "Сомнамбулический поиск неведомого Кадата".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху