Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не ну тока собираешься страдать и тут лента выдает новости))))
 
Не ну человек сказал что хочет быть образованы а вы - и так пойдет главно шоп не курил.((
Я, конечно, дико извиняюсь, товарищ Мурзик, но как-то странно это всё...
1. Стивен Кинг - фактически уже признанный классик. Его тексты просятся стать предметом чьей-нибудь диссертации. Ты лекцию Быкова о нём слушал-смотрел?
2. Лавкрафт уже давным-давно признан серьёзным, весьма изысканным автором.
3. Про Толкина я вообще молчу. О нём есть множество исследований, а его проза - не фантик, а нечто серьёзное.
4. Марвел и прочие ДиСи - тоже предмет разговора нетривиальный. Это только на первый взгляд попкорн, а вообще занятный феномен массовой культуры.
Ну и? Кому-то в голову приходит дррить твои интересы? Или это ты сам себя так дрришь? :)
 
Не ну тока собираешься страдать и тут лента выдает новости))))
Офигеть (на самом деле здесь хочется сказать другое слово) можно с того, что происходит в мире)) :D
 
Фотка не передаёт красоту. Он а такая не черная а шоколадная. И прям бархатная)) на помойке естестно нашел))
Люблю. Я люблю животных. И пауков. И змей. Кошь у меня тоже. Собак. Больших особенно. Лошадей.
 
Я, конечно, дико извиняюсь, товарищ Мурзик, но как-то странно это всё...
1. Стивен Кинг - фактически уже признанный классик. Его тексты просятся стать предметом чьей-нибудь диссертации. Ты лекцию Быкова о нём слушал-смотрел?
2. Лавкрафт уже давным-давно признан серьёзным, весьма изысканным автором.
3. Про Толкина я вообще молчу. О нём есть множество исследований, а его проза - не фантик, а нечто серьёзное.
4. Марвел и прочие ДиСи - тоже предмет разговора нетривиальный. Это только на первый взгляд попкорн, а вообще занятный феномен массовой культуры.
Ну и? Кому-то в голову приходит дррить твои интересы? Или это ты сам себя так дрришь? :)
Вот я ваще не знаю кто этот быков. По Кингу я наверно сам бы написал. А первая книга его что я прочитал это - туман.
А толкиена кто Жека любит. А я тока смотрел. Потому что читать его для меня дикая галимуть.

Да кто... Знаемо кто.. ониисобируться и чирикают чирикают. А я ну это... Ухожу лотки менять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху