Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Свою смертность я не ощущаю поскольку не вижу перспективы срочно помереть. Ну как у раковых бывает. И ещё диабет достаточно легко контролируется. Чего не скажешь о кардиологии например или гипертонии.
Но не редко бывает ощущаю ущербность в плане нагрузки. Я реально завидую здоровым людям. Узбагаиваю себя канешн что зато я умнее)) да ну пусть пашут)) ну типа Жека или Серёга. Но как зайдут в тупик прибегут а котиньке как миленькие. Поскольку котинька умный. Котинька и в маркетинге и в рекламе и в бухгалтерии и в администрировании понимает. А вы бычары у вас черепная коропка мускулами зарасла)). Но это если чесно так себе узбагоение.
 
Свою смертность я не ощущаю поскольку не вижу перспективы срочно помереть. Ну как у раковых бывает. И ещё диабет достаточно легко контролируется. Чего не скажешь о кардиологии например или гипертонии.
Но не редко бывает ощущаю ущербность в плане нагрузки. Я реально завидую здоровым людям. Узбагаиваю себя канешн что зато я умнее)) да ну пусть пашут)) ну типа Жека или Серёга. Но как зайдут в тупик прибегут а котиньке как миленькие. Поскольку котинька умный. Котинька и в маркетинге и в рекламе и в бухгалтерии и в администрировании понимает. А вы бычары у вас черепная коропка мускулами зарасла)). Но это если чесно так себе узбагоение.
Ограничения у всех, но хочется как у них :)
Пахнет аналогом АГФ :)
Хочется себя как они - но себя :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Диабет может усугубить течение любого заболевания кстати.
Да, и коронавируса в том числе.

То есть в целом если вывод сделать ты не паришься сильно насчет уязвимости и что может что-то пойти не так, (сахар упадет, ты наверно конфеты с собой всегда носишь)
в общем уязвимы все и у всех может не так пойти, просто у больных это сильнее выражено.
 
Да, и коронавируса в том числе.

То есть в целом если вывод сделать ты не паришься сильно насчет уязвимости и что может что-то пойти не так, (сахар упадет, ты наверно конфеты с собой всегда носишь)
в общем уязвимы все и у всех может не так пойти, просто у больных это сильнее выражено.
Да обычные леденцы. У меня глюкометр есть. Если еду куда сую в сумку. С перекусами щас везде легко. Лекарства тоже всегда есть. Даже кто не может не хочет покупать тоже щас вроде не жалуются. Мидицина если чесно сейчас вовсе не отстойная. У меня врач свой много лет меня знает. Слежу за ранами и потертостями на ногах. У меня одно время аллергия была. На городскую пыль кстати как я понял. На ногах были прям язвы. Их было сложно заживлять.
Одно плохо. Если будет апокалипсис. Например восстание машин. То я знатный выживальщик могу охотится ориентироваться стрелять тактик и стратег памру без инсулина и сопротивление пропадет и человечество вымрет((
 
Одно плохо. Если будет апокалипсис. Например восстание машин. То я знатный выживальщик могу охотится ориентироваться стрелять тактик и стратег памру без инсулина и сопротивление пропадет и человечество вымрет((
:D
 
А нычка? Или две? Или три?;)
 
Напротив. Я гей* и больше жалею девок то. По меньшей мере не обижаю)) в нашей стране мужчины очень обижают женщин. Вон то руки отрубил то ещё что. Только последнее время бабы просыпаться начали.
Ты в Канаде много баб с накачанными губами видел? Для чего рабочий рот то делают)) вон ты сам говорил что значит когда женщина не работает - зависимое существо))

А семейное насилие вывели из уголовной ответственности в административную. Не слышали? А харисмент)) да он у нас цветет. А зарплаты где выше. А бизнес. Да плять вы вообще дети))

Печально это.
Здрасти. Мы имеем полный патриархат. Хотя ты у нас в Канаде а мы в России. Наверно видим по разному

Да, у нас можно вылететь с работы просто потому что смотришь на женщину. И даже если не смотришь но она скажет что смотрел.
И это только начало думаю. Вот жена выгуливала мужа на поводке недавно. Полиция выписала штраф за нарушение комендантского, никто ничего не комментировал. Ну муж на поводке - экая невидаль. А что-бы было если-бы муж жену выгуливал? Кирилл скажет что это их садомазо игры. Феминистки порвали-бы мужа как тузик грелку.
 
В арабских странах праздник для мужчин но почему-то все хотят в феминисткие, мужчины тоже.
Праздник в том, что они получили что хотели и даже больше. Есть движение в борьбе за их права, всякие квоты и бонусы на почве гендера. В арабских странах этого маловато будет, ИМХО. Хотя локально для себя же можно обустроить и продумать чуть ли не до многих мелочей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху