Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо нет)) я не люблю целоваться в губы. Это всегда всех бесило. Почему то вот эти поцелуйчики даже желание секса убить могут.
Интересно почему так. Значит ты наверно анальник чистый без оральника. А меня вот целовашками можно до оргазма довести, теперь понятно почему.
 
Не знаю. Я не брезгую там слюнями чьими то. И видимо по идее эрогенная есть если я люблю что то целовать. Ну тело другого человека. Но конкретно в губы не могу целкюсь ни сам ни меня штоп не целовали. И всегда так было. Не знаю почему.
 
Не знаю. Я не брезгую там слюнями чьими то. И видимо по идее эрогенная есть если я люблю что то целовать. Ну тело другого человека. Но конкретно в губы не могу целкюсь ни сам ни меня штоп не целовали. И всегда так было. Не знаю почему.
..значит причина есть :)
Грубо - эрогенная зона есть...но она запрещена. В определённых условиях.
Типа фетиша наоборот :)
 
Да
..значит причина есть :)
Грубо - эрогенная зона есть...но она запрещена. В определённых условиях.
Типа фетиша наоборот :)
кто теперь скажет. По губам у нас за плохие слова не били. Били по затылку а с затылком все ок)))
 
Да
кто теперь скажет. По губам у нас за плохие слова не били. Били по затылку а с затылком все ок)))
:)
А повспоминать?:)
Чтобы целовать можно всё, кроме _одного_ места - это как-то выборочно..
 
У меня абсолютно также.
:)
Вот ещё человек.
Да не знаю что вспоминать. В сознательной жизни связанное с именно поцелуями я не помню. А безсознательное до полугода вспоминать некому. Возможно и было что. Может быть связано с кормлением. Я ж дожил до полугода значит меня кормили. А раз с недовесом то без особого желания
 
Вот ещё человек.
Да не знаю что вспоминать. В сознательной жизни связанное с именно поцелуями я не помню. А безсознательное до полугода вспоминать некому. Возможно и было что. Может быть связано с кормлением. Я ж дожил до полугода значит меня кормили. А раз с недовесом то без особого желания
Ну тут жеж теория Дока, а против этого не попрёшь.:) Ну и по его теории ты в плане секса ограничен, имеешь только разрешенные и незапрещенные способы реализации.
Ты вообще Мур чего об этом думаешь? Или считаешь что у тебя голубизна врожденная?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху