Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Геям сложно ассоциировать нежность и сексуальность с девушками. Видимо, потому что у них органов нет для нежности и сексуальности, их тело для других функций создано. Анатомия -- это судьба, как говорил Фрейд.
Тело, или голова, или душа...или ещё что?;)
Если представления о девушках и их потребностях как у _большей_ части форумчан - можно ли ожидать иного?..
 
Прости Господи...
Нет. Нельзя. Дома бить жену уровняи как бить любого человека на улице. Любую женщину. До серьезных травм это административка. Штраф или там работы. Искалечить надо что бы сесть. Но для домашнего насилия это не годится. Потому что на улице насильник избил жертву и больше на нее не влияет. А при домашнем насилии они продолжают находится на одной территории. Поэтому тут особые статьи были прняты. Более жёсткие.
А я подумала что наоборот ослабили наказание.
 
Я на всякий случай напомню - бить никого нельзя, независимо от пола. Лучше решить конфликт другим путем.
 
А я подумала что наоборот ослабили наказание.
...просто доказать сложнее, чем на улице, при свидетелях. Ну и двойственность отношения к насильнику и от насильника - никто не отменял, папочка новенький пишет про сына "с сильнейшей шизофренией" сами видели что. Пару дней ухаживает по программе типа, а затем считает _ собственностью_ и бьёт нещадно нечестивых Дездемон...
Он же _верит_ что любит избранницу и борется за всё хорошее против всего плохого, как уважаемый Муса, например...
 
Если не знать что партнер не девушка, то можно подумать что ты о ней. Даже "нежно и гладенько" есть, я-бы тоже так написала.Кстати ты о чем "нежно и гладенько"? :)
Опять-таки, это к версии что тебе нужна как-бы девушка но не девушка :) о чем я раньше говорила.
"Ты какой-то неправильный гей*.." :D
Ну.. нежно и гладенько - это и про ощущения, и про выбритость. Нет ничего лучше нежной, выбритой, подрагивающей в твоих руках попки :)
Или вот голова партнёра на твоей левой руке, а правой ты мееедленно ведёшь вниз, на лобке как бы замираешь в нерешительности, а потом с лобка на правое бедро, а потом оттуда в пах и как бы обжимаешь ногу.. и затем ладошку прижимаешь к падр и начинаешь там ощупывать всё, знакомишься :)

Ну и сама понимаешь, надо, чтоб брито-гладко, а то не айс. Ну или совсем мало волос надо, или вот если они мягкие и короткие, тоже ладно.
 
"Ты какой-то неправильный гей*.." :D
Ну.. нежно и гладенько - это и про ощущения, и про выбритость. Нет ничего лучше нежной, выбритой, подрагивающей в твоих руках попки :)
Или вот голова партнёра на твоей левой руке, а правой ты мееедленно ведёшь вниз, на лобке как бы замираешь в нерешительности, а потом с лобка на правое бедро, а потом оттуда в пах и как бы обжимаешь ногу.. и затем ладошку прижимаешь к падр и начинаешь там ощупывать всё, знакомишься :)

Ну и сама понимаешь, надо, чтоб брито-гладко, а то не айс. Ну или совсем мало волос надо, или вот если они мягкие и короткие, тоже ладно.
Геракл таки не катит?:)
Описание вполне приятное, согласен, грамотное изложение - я бы Мусу позвал на учёбу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху