Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо нет)) я не люблю целоваться в губы. Это всегда всех бесило. Почему то вот эти поцелуйчики даже желание секса убить могут.
Хм.. а я вот обожаю целоваться. И нравится, когда голова партнёра у меня на сгибе руки, а я свердр, и прям как клубничку его так ням-ням :) это же дико страстно :) и могу в этот момент начать постреливать, если всё нежно и гладенько...
 
Праздник в том, что они получили что хотели и даже больше. Есть движение в борьбе за их права, всякие квоты и бонусы на почве гендера. В арабских странах этого маловато будет, ИМХО. Хотя локально для себя же можно обустроить и продумать чуть ли не до многих мелочей.
Я не очень поняла - кто они получили, женщины? Да, в Арабских странах женщины в очень дискриминируемом состояни.

Но Мур все-же прав во многом - женщины уязвимы, тем более с ребенком.

Вот кстати про домашнее насилие


Во стране каждые три дня женщина становится жертвой домашнего насилия, и это только то, что попадает в криминальную хронику.

У нас тоже рекомендовали правительству принять закон про браслеты для насильников домашних по примеру Франции и Испании.
Я вот только не могу понять - насилие домашнее это-же преступление. Вот если просто на улице кого-то ударить - то будет суд и статья скорее всего. А почему дома можно? Почему Россия это декриминализировала (патриархатность повышает?) и тут браслеты какие-то а не суд?
Или браслеты потом когда выйдет после отсидки? Чтобы не мстил.
 
Хм.. а я вот обожаю целоваться. И нравится, когда голова партнёра у меня на сгибе руки, а я свердр, и прям как клубничку его так ням-ням :) это же дико страстно :) и могу в этот момент начать постреливать, если всё нежно и гладенько...
Если не знать что партнер не девушка, то можно подумать что ты о ней. Даже "нежно и гладенько" есть, я-бы тоже так написала.Кстати ты о чем "нежно и гладенько"? :)
Опять-таки, это к версии что тебе нужна как-бы девушка но не девушка :) о чем я раньше говорила.
 
У нас тоже рекомендовали правительству принять закон про браслеты для насильников домашних по примеру Франции и Испании.
Я вот только не могу понять - насилие домашнее это-же преступление. Вот если просто на улице кого-то ударить - то будет суд и статья скорее всего. А почему дома можно? Почему Россия это декриминализировала (патриархатность повышает?) и тут браслеты какие-то а не суд?
Или браслеты потом когда выйдет после отсидки? Чтобы не мстил.
Ну, видимо, считается, что семья -- ячейка общества, государства. Значит, покушаться на нее не надо. Тем более семья часто на мужчинах держится в материальном плане, поэтому пусть делает внутри семьи, что хочет. Есть убрать институт семьи, то тогда вопрос о насилии будет совсем по-другому ставиться.
 
Если не знать что партнер не девушка, то можно подумать что ты о ней. Даже "нежно и гладенько" есть, я-бы тоже так написала.Кстати ты о чем "нежно и гладенько"? :)
Опять-таки, это к версии что тебе нужна как-бы девушка но не девушка :) о чем я раньше говорила.
Геям сложно ассоциировать нежность и сексуальность с девушками. Видимо, потому что у них органов нет для нежности и сексуальности, их тело для других функций создано. Анатомия -- это судьба, как говорил Фрейд.
 
В арабских странах праздник для мужчин но почему-то все хотят в феминисткие, мужчины тоже. Феминистские Канада, Австралия и Скандинавские пользуются особенным спросом :)
В Саудовской Аравии тоже много иммигрантов, в ОАЭ.
 
Хм.. а я вот обожаю целоваться. И нравится, когда голова партнёра у меня на сгибе руки, а я свердр, и прям как клубничку его так ням-ням :) это же дико страстно :) и могу в этот момент начать постреливать, если всё нежно и гладенько...
А я вот не люблю. Целуй ну не знаю - шею)))
 
Геям сложно ассоциировать нежность и сексуальность с девушками. Видимо, потому что у них органов нет для нежности и сексуальности, их тело для других функций создано. Анатомия -- это судьба, как говорил Фрейд.
Это вам я вижу сложно ассоциировать нежность и мягкость с мужчинами. Ну не все любят жёсткий секс))
 
Я не очень поняла - кто они получили, женщины? Да, в Арабских странах женщины в очень дискриминируемом состояни.

Но Мур все-же прав во многом - женщины уязвимы, тем более с ребенком.

Вот кстати про домашнее насилие




У нас тоже рекомендовали правительству принять закон про браслеты для насильников домашних по примеру Франции и Испании.
Я вот только не могу понять - насилие домашнее это-же преступление. Вот если просто на улице кого-то ударить - то будет суд и статья скорее всего. А почему дома можно? Почему Россия это декриминализировала (патриархатность повышает?) и тут браслеты какие-то а не суд?
Или браслеты потом когда выйдет после отсидки? Чтобы не мстил.
Прости Господи...
Нет. Нельзя. Дома бить жену уровняи как бить любого человека на улице. Любую женщину. До серьезных травм это административка. Штраф или там работы. Искалечить надо что бы сесть. Но для домашнего насилия это не годится. Потому что на улице насильник избил жертву и больше на нее не влияет. А при домашнем насилии они продолжают находится на одной территории. Поэтому тут особые статьи были прняты. Более жёсткие.
 
В арабских странах праздник для мужчин но почему-то все хотят в феминисткие, мужчины тоже. Феминистские Канада, Австралия и Скандинавские пользуются особенным спросом :)
Они экономически удобные.
Но есть ещё одна сторона.
Там где нет самцов без яиц придут чужие самцы с яйцами. Человек пока ещё нигде не смог обмануть природу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху