Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dok34.ru () писал:
А фитоволонтеров не бывает?
:)
За права растений чтобы боролись?
Не))
Зато есть зеленые волонтеры. И просто люди экологи. Тоже святое дело считаю.

Дв вот


На ниво напались. Я как раз специально ездил фоты сделал показать что в лесу. Мож опубликует в доказательство своей правоты
 
Хм, странная вырубка, да. 50 таких...пргалов, и цельного леса точно уже нет. И новый не сажают..
Не, такие экологи пусть будут, имхо :)
Я про других :)
Типа вообще в лес заходить нельзя, один вред от людей, надо запретить очистку леса - лес сам лучше знает..
 
Ну веганы конечно адские в своей категоричности бывают, но может быть за ними будущее. Не за листочками-росточками, а за химией и отбивными из пробирок. Бекон или котлета, при выращивании которых никто не пострадал, - это ж клево.
 
При этом разрешено ли волкам кушать зайчиков? :)
"Страж-птица", по моему, да?
 
Док. А его уж и нет леса. По факту. Это был крупнейший лесной масив на билгородчине. Дубрава. Важно что дубррава. Дуб это не тока ценая дривисина. Дуб в разы больше выделяет кислорода и влаги чем другие деревья нашей местности. Но дуб очень долго и трудно растет. Его так и возобновляли. Рубили просеку подчестую. Сеяли дуб заново. Поднималось все подряд. Через пару лет рубили левые породы типа осветляли просеку. Еще через пару опять рубили. Мы там опята рвем на пеньках. Это все вручную рубили. Почти вручную косили. Дуб поднимался и дальше мог сам рости. Но это дорого стоит. И уже лет двадцать идет грабеж. Да еще лет десять засухи. Дубки даже не всходят. Зато вывозят его... Ужс. Идет весь на лево. Жека для дома ели дубовую доску купил. Я потом покажу фото что сейчас в лесу растет. Кстати до товарного вида дуб растет около 100 лет. Вот вам и росийский беспредел. На самом деле рассии пртходит большой трындец.
 
Edelweiss,
Edelweiss () писал:
Ну веганы конечно адские в своей категоричности бывают, но может быть за ними будущее. Не за листочками-росточками, а за химией и отбивными из пробирок. Бекон или котлета, при выращивании которых никто не пострадал, - это ж клево.

Ну так я тож так думаю. Что либо будет большой трындец либо новые технологии. Людей стало слишком много. Ну одется в химию качественно уже можно.
С питанием држе. У нас строго сезонны овощи. Все зимнее у нас отстой. У людей денег мало. Вегетарьянство и веганство это не дешиво на самом деле.
Веганы ваще все время на колесах. То вттаминчики то хер пойми че. Это тоже дорого. А люди у нас в провинции не доедают в прямом смысле слова. Тоесть едят вроде нормально но па каличеству а не по составу. Плюс вегетарианство фермы не исключает. Молоко и яйца нужны. Содержание скота жесткое а старых надо забивать.
Короче я б на их месте про гуманость бы не пукал
 
dok34.ru () писал:
При этом разрешено ли волкам кушать зайчиков? :)
"Страж-птица", по моему, да?
Ну котиков собачек хорьков ежиков и еще массу всиво вегану не держать)) это полностью белковые животные. Те кому нужно мясо хотя бы в виде премиум корма
 
Мурзик писал:
Ну котиков собачек хорьков ежиков и еще массу всиво вегану не держать)) это полностью белковые животные. Те кому нужно мясо хотя бы в виде премиум корма
Имхо тоже.
Но вопрос в том, насколько захватывает человека такая мысль, идея, насколько он давит на окружающих.
Скажем одна сестра держит кота, а другая - веганка...
 
А тем временем я пашти фсе разгреб на работи. И на 25 забранирована квартирка в сачах Уж ни думал што справлюсь ей бодр.

Кстати ходил на Тарзана. Ниче кино. И на Отмель - оч не панравилося. Новый ледниковый период - мультик - угарный. И До встречи с тобой. Я не люблю этот жанр - драмы. Но блин какой хароший фильм. Саветую пасматреть.
 
Доброе утро!
Я прогноз глянул, он чего-то с грозами в Сочи.. Керчь например - вроде поприличнее солнце ожидается, а Абхазия так же. Там впрочем летом бывает резкая смена погода, плавать можно будет в промежутках :)
А может и изменится еще погодка..

А то, что сможете разгрести дела - это было ожидаемо и правильно :)
Все верно, короче!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху