Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра у бабули 40 дней. Бегаю с поручениями по поминкам. Ну что скажут купить там. А самому не верится. Нет бабули.. Этого даже быть не магло.
Тока я док взбодрилсо опять накатило
 
Накатило, поэтому бегайте и отвоекайтесь по возможности.
Взросление - оно такое, бывает что мучительно больно, и понимаешь песню "почему всё не так, вроде небо опять голубое, тот же лес, тот же воздух, и та же вода - только он не вернулся из боя"...
Которую раньше не понимал или понимал проще.
Справитесь.
 
Разосралсо с зоозащитниками вдрыз. Ваще удалился с групы и сказал обшацо не буду.
Началось с кота. Кот ничейный попал под машину. У него перебит позаоночник от силы савсем. Не ну может в столицах есть нейроветхерурги способные чудо сделать. Но точно не я. И точно никто из окружающих городов. У него разрыв мозга и самого столба. Нет чувствительности лап хвоста и не работает мочевой. Ну и прямая кишка. Мочу нужно отжимать. Потом нужеы памперсы и пол тела выбрить потому что у кота начнет все жто преть без обработок кожи. А еще нужна дорогая операция. Ну если кратко нужно удалять половые ограны по сути делая из него кошку для отхода мочи. Плюс из за затруднений с мочой пойдет иныекция к почкам. Обязательно пойдет. Я сказал давайте усыплю. На самом деле это для меня самое сложное.. Но я знаю.. Точно знаю что иногда нужно уметь отпускать. Так устроена жизнь. Жизнь иногда очень жестока. Дак нет жеж. Обявили сбор денег на кота. Так его еще и держатб негде по сути. Это држе чем маленький малыш. Это круглосуточное дежурство. Я им говорю кот безнадежен. Его существование и смерть будут мучительны. И стал врагом номер два.
 
Патом усугубилось. Начался вегасрачка. Некатарые то вегетарианцы. А единицы веганы. Вылажили фильмы земляне и земляне 2 и заявили что те кто жрет мясо не могут бытб зооволонтерами. А уж кто имеет породных котов и сабак ваще отсьой. Думаю ленка ет под миня.
На что я ответил что на самом деле втеаваты не мясоеды. А люди ваще. Наша цивилизация переполнена. Она стала давно антропоцентрична. Нехрен оазмножацо. А то напладили по двое па трое. Без животногт ресурса люди будут просто голодеые. И да. Масовые фермы ужас для животного. Животные скучены и в стрессе. Управление жестокое. Но мелкие фермеры города не прокормят. А сами зооволонтеры сидят тож в городах. И мясо своим котам покупают а не выращивают в полях щасливых коров
 
Нда...это все - одновременно?

С усыплением - понимаю, это для Вас выбор неприятный, грустный - но в наших условиях - реальный.
Как раненого друга в тылу врага - оставить на пытки или помочь уйти из жизни..
 
И ещн в ыильмах земляне акцент раставлен. Человек отстоц. Дикая природа рулит. Да в дикой природе ваще жесть. Вон крошки гуппи. Они жрут 90% своего потомства. Хищники любят жрать ваще младенцев. Олениха еще родить не успела ее уже жрут. Половина животных не дожиаает до середины жизни.
Но между убийством ради шика или удоаольствич и ради еды есть различие. Я против меховых ферм. Против охот для развлечения и т.п. но блин против категоризмов.
Паетому ну их нахрен.
А еще бездомные беспародны. И тока масовая стерелизация улучшит положение.
 
Песенка есть..новогодняя.
Может не ко времени. Сорри.
Настрой такой бывает. Не все его понимают, благополучные люди.
 
А фитоволонтеров не бывает?
:)
За права растений чтобы боролись?
 
Да бывает и настрой. Да впрочем не настрой.. Жизнь она серая. Не черно белая а все оттенки так сказать.
 
Тогда - не серая :)
Разная, радужная :)
Серая тоже может, но чаще разная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху