Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мурзик () писал:
Ну я не магу сказать что я грусный прямо. Вялый. Разганяюсь медлено. Много че не хачу. Замкнулся как та. Это не меняется. Наверна эндагенная. Ну ясна пачиму. Баба мне как мама.. Была. А получше стало что не так остро васпринимаю. Даже в диревню сгоеял. Там будут родители жить. Мама все равно не работает а папа сказал ездить будет. Так что решено не продавать. Типа радавое гниздо.
Ок, понял. Не так остро - это адекватно. Не получится, и не надо, чтобы хм, веселиться хотелось без удержу.
Год нужен для более-менее восстановления после смерти родного человека.
40 дней - уже острота меньше, но иногда накатывает. Год - уже Жизнь продолжается.
 
Мурзик писал:
А из харошего..
У миня появилось чувство дастатка и благапалучия. Танатотирапия епта да? Появилось чувство что а у минч то фсе хорошо. Не убогий я. И семья есть. И работа. И хоби любимае. Ветеринарка ето хоби. И зверьки хоть кракадила завади. Нахрена мне психотерапевт. Док вот вы психатерапевт вот как думаити при таких дилах же фсе нормально считается?
Имхо пойдет. Серьезно. Понаблюдаем еще, понятно, но и вялость должна уходить, надеюсь, и это...желание нажраться должно снизиться или уйти :)
Танатотерапия - тоже поучаствовала. Да, трудно, сорри. Но без занозы в душе - свободнее имхо :)
 
Не ну док думаю таблетки то подмогают. Попускает потихоньку. Растормаживаюсь. Даже думаю что к концу июля разгребу фсе залежи. А жека щас очень много работы прлсто бросит и паедим. На машине опять типеря на маей) а то жека ни пириживеть) паедем на неделю в сочи. А патом недельку пасетим крымнаш. Я там был еще в украине. Паедем пазырим че там типерь. Ну а че все лето штоль работать. Фсех денег не заработаешь. К таму же мы с дядькой запускаем новый проект к осени. Нужна энергия. Надоть зарядить батарейки)
 
Да, то что медленно, но попускает - говорит в пользу правильности таблетки :)
Планы норм, пойдут :)
Батарейки зарядите и вперед :)
 
А кто нить ходил на День низависимости?
Ломаю сеня систему и вместо речки на фильму))
 
Я нет. Речь про старый фильм, или новое что?
 
Да фсе некогда написать.
Если очень кратко то кино просто писец. Даже новые звездные войны переплюнули! Если чесно то я ждал харошиво зрелища. Это сиквел того фильма. А тот фильм он был маленькой ривалюцией в мире экшина. И в етом фильме хоть ни звездный но хароший састав. И автарства харошее. И задумка ну сиквел и сиквел. Но то што вышло в итоге ето просто слюни даже без мата. Жека вппще заснул. Два чиса бреда. Туда пытались запхнуть фсе. И ужас. И любоф и ревнасть и дружбу и нацианальную идею. Кароче начинка экшина. А палучилось... Тупые неумесные шутки. Сюжет с пастаяными тупиками и отсутствием логики. Слабинькае новае пакаление типа героев. Ни яркие пирсанажи. Мутно растянутый сюжет. Кароче полная двойка. Не ну каралева инапланитян канешн выглядила крута. И карабиль. Но щас даже в комп играх круче делають.
Вирдикт - ни сматреть!
 
А нащет алисы. Вапче я например читать алису вапше ни магу. Ну опиумный бред и есть опиумный бред)). А вот сматреть ее люблю. А асобино ети последние. Уж очинь все красиво абсурдно прикрасные актеры хорошие тексты и вапче умно сделано. Лична мне понравилось очинь

Хадил я еще на чирипашек- ниньзя. Но ето для дитей и есть. Личная я хадил ради настальгии. Епта! Етож чирипашки! Звезды детствп. Если были фигурки чирипашек то етож вапще багачь! Паетому с удавольствием понастальжировал!
 
А еще была илюзия обмана2. Вапше и первое кино было виликолепным. И второе класс. И састав актеров и игра и задумка. Вот ето кино в удовольствие!
А щас думаем на днях сходить на тарзана. Но видимо завтра просто на речку на шашлычек. Завтра реконструкторы реконструкцию делают типа сриднивиковую. Зател. Но жара стоит писец. Ну его нахрен. Будут еще риканструкции

И да! Выходит новый стартрек!! Люди ! Стартрек!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху