Коты, собаки. фоточки. кино и т.п

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понял...
Тогда есть предложение о Золофте :)
Стандартно, по одной утром.
И первые дни отчеты, и по тоске и по ..скорости разгуливания, хорошо?
 
Цитата:
У миня раньше еще хамичек был
И еще адин хамичек но пабольше

Ооооо! Так вот какой он, этот друг, с которым ничего не страшно. Какой красивый и пушистый! Так и хочется затискать.
Прекрасные фотки, хорошенькие звери.
 
dok34.ru () писал:
Понял...
Тогда есть предложение о Золофте :)
Стандартно, по одной утром.
И первые дни отчеты, и по тоске и по ..скорости разгуливания, хорошо?
Да начил уже 2 дня пить а то дипра разгуляется всему писец.
Док а скока волга у вас шириной? Я вчира 10 км проплыл. Правда в озере и па кругу Вот бы Волгу переплыть. Но там пади тичение и вода холодная?

У мя ваще настроение

— Это неразумно, — шепнул разум.
— Это небезопасно, — промолвил опыт.
— Это безрассудно, — заметило сердце.
— Да увольняйся к чертовой матери и поедем к морю, — уговаривал внутренний анархист

 
Мурзик писал:
Да начил уже 2 дня пить а то дипра разгуляется всему писец.
Ок, хорошо.
Пока так же, или острота поменьше?
Мурзик писал:
Док а скока волга у вас шириной? Я вчира 10 км проплыл. Правда в озере и па кругу

Километра два :)
Я не плавал через нее - снесет явно, и неясно куда, надо документы/деньги сохранить сухими в чем-то, и времени много уйдет, на сопутствующее.
Проще через Ахтубу или Дон, они и теплее и удобнее :)
Мурзик писал:
Вот бы Волгу переплыть. Но там пади тичение и вода холодная?
Холодновато и по середине корабли ходят, там типа нельзя.
Течение есть, снесет точно, но это не страшно - оба берега довольно цивильные, найдется куда пристать. Только потом домой ехать - надо хотя бы деньги взять :)
Если уж не одежду :)
 
Цитата:
Ок, хорошо.
Пока так же, или острота поменьше?
Да так же. Сеня ели встал в 7 на планерку. Ну ниче.. Я вапщет думаю что это реально потеря а не депра. Ну мож самое начало депры. Упасть и сдохнуть не хочется же.

Цитата:
Километра два :)
Я не плавал через нее - снесет явно, и неясно куда, надо документы/деньги сохранить сухими в чем-то, и времени много уйдет, на сопутствующее.
Проще через Ахтубу или Дон, они и теплее и удобнее :)
Утож и я думаю что река не озеро. Озеро наше оно теплое и савсем спакойное. Плыви да плыви па кругу не тарапясь. . можна просто на спине ни шивилясь пабалтацо. В реке так не патилипаисшо - нужны сирьезные усилия и скорее всего есть волна. . Да и если холодно то тока гидрокастюм)
 
Мурзик писал:
Да так же. Сеня ели встал в 7 на планерку. Ну ниче.. Я вапщет думаю что это реально потеря а не депра. Ну мож самое начало депры. Упасть и сдохнуть не хочется же.
Скорее депра. Иначе за пару дней была бы разница.
Понятно, что от потери.
Я смотрю на скорость действия препарата.

Мурзик писал:
Утож и я думаю что река не озеро. Озеро наше оно теплое и савсем спакойное. Плыви да плыви па кругу не тарапясь. . можна просто на спине ни шивилясь пабалтацо. В реке так не патилипаисшо - нужны сирьезные усилия и скорее всего есть волна. . Да и если холодно то тока гидрокастюм)
Теоретически да, гидрач, но практически через Волгу в нем плыть..имхо не очень :)
Если только полноценно, в ластах и проч.
Но это уже другой коленкор :)
 
Чет нет эфекта от талбеточек.
А к психотерапевту я ходить забил. дрли.. Знаити. Можно всю жизнь пролечится. Толку никакова.
 
По идее - 3-4 недели ждём.
Если именно депра.

А опишите пожалуйста состояние.
В чём такое же, в чём - чуть изменяется. И по срокам.

Смысл - то, что меняется быстро, за 1-3 дня - это не депрессия, или невротическая депрессия.
То, что не изменилось - эндогенная, она будет позже идти.
Или не идти, если доза\препарат подобраны неверно.
 
Ну я не магу сказать что я грусный прямо. Вялый. Разганяюсь медлено. Много че не хачу. Замкнулся как та. Это не меняется. Наверна эндагенная. Ну ясна пачиму. Баба мне как мама.. Была. А получше стало что не так остро васпринимаю. Даже в диревню сгоеял. Там будут родители жить. Мама все равно не работает а папа сказал ездить будет. Так что решено не продавать. Типа радавое гниздо.
 
А из харошего..
У миня появилось чувство дастатка и благапалучия. Танатотирапия епта да? Появилось чувство что а у минч то фсе хорошо. Не убогий я. И семья есть. И работа. И хоби любимае. Ветеринарка ето хоби. И зверьки хоть кракадила завади. Нахрена мне психотерапевт. Док вот вы психатерапевт вот как думаити при таких дилах же фсе нормально считается?

Утачек кстати радилось больше 40 штук. Видима нада камуто часть отдать)))) чет утинае нашествие какоето внизапно))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху