компьютерный вопрос

"У меня был калькулятор МК-71. С ним связана история с поступлением в институт в 1985 году. На экзамене по математике высказался, что прямой угол = 100 градусов. Увидел размер глаз экзаменатора, поправился "100 градов!". Обсудили с ним количество проблем, возникающих при попытке перехода от градусов к градам, получил свою пятерку..."

...кто понял, за что пятерка - тоже заслуживает уважения:))
Я примерно понял :)
 
"У меня был калькулятор МК-71. С ним связана история с поступлением в институт в 1985 году. На экзамене по математике высказался, что прямой угол = 100 градусов. Увидел размер глаз экзаменатора, поправился "100 градов!". Обсудили с ним количество проблем, возникающих при попытке перехода от градусов к градам, получил свою пятерку..."

...кто понял, за что пятерка - тоже заслуживает уважения:))
Я примерно понял :)
Я погуглил и тоже понял вроде...
 
С комментами, обязательно!!
 
Вторая статья сверху, сорри, инструменты подробно
 
Прикольно!:))
 
IMG_20221030_160620.jpg
Прикольно, MC я поставил, но можно по идее что угодно поставить, в пределах возможного :)
Но не разбирался, сорри, пока мне не до этого. Но понравилось:))
 
А я сейчас комп почти и не включаю. Полностью практически на мобильные гаджеты перешёл. Роутер пашет и хорошо. Не знаю сильная ли разница в энергопотреблении роутера круглосуточно и компа, пусть почти целый день - загруженного максимум браузером..
 
А я сейчас комп почти и не включаю. Полностью практически на мобильные гаджеты перешёл. Роутер пашет и хорошо. Не знаю сильная ли разница в энергопотреблении роутера круглосуточно и компа,
Есть разница:)
См видеокарту и ее потребление
пусть почти целый день - загруженного максимум браузером..
Есть разница. Роутер без вентилятора работает...это косвенно показывает расход
 
Есть разница:)
См видеокарту и ее потребление

Есть разница. Роутер без вентилятора работает...это косвенно показывает расход
Да, хм. Без 3 вентиляторов на корпусе и внутри ещё 3. И видеокарта - немного но жрет же
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху