компьютерный вопрос

Щас чаек попью и продолжу.
Нее, ну интересно ж. Я сама себе придумала проблему или не проблему а учебу:)
Вообще просто я ж хотела ту свою старую видюдр поставить, которая помощнее нынешней, только пропеллер на ней сдох.
И при загрузке компа писалось что nvidia geforce 550 ti видюха, но в диспетчере устройств винды не видел комп её.
А чо круче - geforce 550 ti или geforce 8600gts?
:)
 
Ну да, учись ремонту железа, может, новую специальность освоишь. Ремонт железа востребован всегда будет.
 
И при загрузке компа писалось что nvidia geforce 550 ti видюха, но в диспетчере устройств винды не видел комп её.
У тебя БП на сколько ватт?
А чо круче - geforce 550 ti или geforce 8600gts?
Тебе сюда. 550 Ti будет получше 8600 GTS, ИМХО.
 
Нет, вообще этот блок питания, эта видюха, эта мать и эта память - это в том виде в каком я покупала комп аж в далеком 2011 году.
И всё работало.
Ну я пришла в магаз как нифига не понимающая, сказала, что хочу комп, ну мне и продали его, уже собранный:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху