компьютерный вопрос

Сейчас извлекла батарейку, минут на 15-20. Можно еще чайку себе налить.
Мне нравится процесс починки компаpop
alko
 
Посмотреть вложение 579
Вот.
А это сколько ватт?
Я не знаю.
500Ватт написано, вроде неплохо..
А дополнительные разъёмы, молексы - использовали? Для доп.питания видеокарты?
550Титаниум - вроде неплохая.
У меня такая тоже была, если я правильно помню :)
 
Ты отсюда биос обновляла?
Важный вопрос...
А то я поиском нашёл на том же асусе P8H61 Драйверы и Утилиты | Материнские платы | ASUS в России - а это похоже другая версия\ревизия..
Если "не тот" биос - может быт такой вариант, там даже размеры биоса разные..
ОБычно предлагают сохранить на флешке старый биос, для возможного отката. Но если совсем не то - его только программатором прошивать..
 
https://dlcdnets.asus.com/pub/ASUS/...022.41469156.1539197516-1369703740.1510226091
Хм, сейчас обратил внимание, что это R2.0... А это точно нужная страничка?
Видео встроенного нет, кстати - удобно для проверки при проблеме с дискретной картой.

Кстаит - а совсем старенькой видеокарты - не найдётся в закромах?
Совсем не игровой, древнючей - но которая почти не ест электричествоа, просто чтобы завести машинку.

ПРоблему с БП тоже никто не отменял, кстати...
С возрастом конденсаторы или ещё что дохнут, и мощность снижается, по одной из линий напряжения. И процессор например не заводится..
В этом случае - очень удобен блочный ремонт - взять на полчасика "подкинуть" стандартную , универсальную деталь типа БП или старой видеокарты..
 
Запахло жаренным, точнее запахло горелым. Видимо это совсем плохо?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху