компьютерный вопрос

Я уточню, про битность видеокарты - лучше бы 192 или 256.
Там в сборке 128 битность карты. А лучше 192 или 256?
По картам у меня убежденность что только нвидия. Радеон не знаю.
Ssd все же желательно в качестве системного диска, имхо. Реально шустрее работает.
Чо такое ssd?! :eek:
Это жеский диск?
 
И еще я чот слышала, что если собирать из частей, то нужно шоб синтонно железо друг с другом работало. Это для меня ваще фиг поймешь. Но бум разбираться.
Спасибо. :)
 
Там в сборке 128 битность карты. А лучше 192 или 256?
Чем больше, тем лучше, да.
Чо такое SSD?! :eek:
Это жесткий диск?
Это твердотельный накопитель.
SSD — это твердотельный накопитель данных, известный больше как флеш-накопитель. Такой тип памяти используется в ноутбуках, нетбуках и смартфонах, поскольку в нем отсутствуют подвижные элементы (в отличие от жесткого диска — винчестера), что сводит к минимуму вероятность повреждения при падении, а также обладает массой других особенностей. Среди них — высокая скорость передачи данных, ограниченное количество циклов перезаписи, но при этом дороговизна производства. Распространены такие форматы накопителей, как 16-, 32-, 64- и 128-гигабайтные, менее распространены более емкие в силу дороговизны. Цена гигабайта SSD-накопителя в разы выше, чем гигабайт HDD (жесткого магнитного диска).
SSD - что это такое, новости и обзоры, как выбрать
 
И еще я чот слышала, что если собирать из частей, то нужно шоб синтонно железо друг с другом работало. Это для меня ваще фиг поймешь. Но бум разбираться.
Ну это про то, чтобы процессор с сокетом (разъемом) AM4 был в плате с таким же разъемом AM4. Не AM1, AM2+ и не AM3+, но с AM4. Вот такой вот пример, да. От этого можно идти дальше. Нужно подобрать соответствующую систему охлаждения - она должна быть совместима с твоей материнской платой, то есть - подходить. Чтобы не было так - купила кулер и все, не подходит. Я как-то так эту синтонность вижу. А во что ты играть собираешься, если не секрет? :)
 
Пусть тут.
Я из рабочей машинки кину сюда ссылки по вебинарным движкам.
И перехожу в винду.
Кто желает присоединиться - велком!
Поадминствуем и побалуемся вместе :))

mconf/bbb-air-client
По-моему это с флешем..
Значит не подходит...
Но посмотрю ещё ридми.

Using NGINX with Node.js and Socket.IO, the WebSocket API
Декларация апстрима в нгинксе, я почти сделал, но ещё подумаю.

Шикарное руководство по нгинксу, я читаю периодически :)) и использую, конечно.

Вернёмся к движкам :)
Home
Попробуем при отключенном флеше - что скажет.
У меня предлагает поставить клиента. Оно конечно неплохо...но не для всех ,а мне нужен движок, простой для многих людей.

Группы Google
Тут конкретно про мою задачу, сейчас в винде гляну подробнее.

BigBlueButton - Open Source Web Conferencing
ПРобуем с мобильного клиента (андроид, айось)- присоединиться или создать сессию ,и там расшарить мобильную вебкамеру!
Это ответит на вопрос - надо ли мне ковырять движок, или лучше оставить как есть...и максимум сокеты покрутить.
Вот по этой статье:
Как мы делали сервис на WebRTC
Нашёл, мне ссылку пару дней назад скинули, а я сразу не разобрался :)
Спасибо!!

Ай какая прелесть!
AppRTC parameters
Сейчас полезу в конфиги :))



public.iochat.io?invite=BIXmkHiPIOARFcS0OKj2
Пробуем, я тут, камера транслируется
Транслируется, но использовать неудобно..
Годится для принципиальной оценки - возможно или нет.


coturn/coturn
А вот и наш TURN намечается .. :)

С 18мин в тему STUN , то, что надо!
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху