компьютерный вопрос

Обновление, успешное- это хорошо и правильно.
Плюс страх проходит постепенно, и телефон/комп становится все более знакомым и понятным.
С людьми и собаками- аналогично, собственно:))
 
Обновление, успешное- это хорошо и правильно.
Плюс страх проходит постепенно, и телефон/комп становится все более знакомым и понятным
Видимо так. :)

С людьми и собаками- аналогично, собственно
Поподробнее, плиз. Где тут вналогичное?
 
Поподробнее, плиз. Где тут вналогичное?
Страх - объединяющий элемент. То есть - предмет страха не принципиален, у одних это больше, у других это. Пенсионеры многие боятся и избегают компьютера, многие женщины, и чуть меньшее число мужчин - боятся электричества и избегают контактов со всем, что чуть мощнее батарейки, или зарядки для телефона. Практически все люди, в РФ, по крайней мере - боятся газа, и избегают если он даже секунду или чуть больше идет с шипением из плиты, без огня. Не умеющие плавать - боятся воды, при этом страх резко, взрывным образом возрастает по мере приближения от воды и от удаления тех, кто может спасти. Практически все люди боятся _злых_ собак, да и вид агрессивного кота - вызывает явное нежелание приближаться . А уж рысь, условно говоря, вышедшая из-за дерева в лесу или на даче, или волк даже размером с обычную собаку- даст панику даже у многих собаколюбов :) не говоря об обычных гражданах РФ ..
Люди боятся смерти. Боятся старости. Кроме тех, кто не надеется дожить до нее :)
Механизм же - одинаков. Именно у человека, не у животных!
Животные боятся неизвестности, боятся известных врагов. В зависимости от степени осторожности - переводят первое во второе:)
А человек - боится гораздо большего. При этом значительная часть этих страхов- результат обучения, факт? Вольного или невольного.
Практически никто не сталкивался реально со взрывом газа. А боятся - практически все, кроме совсем мелких детей...
Но!
Я рассказывал, на форуме :) - как один человек рассказал мне - реальность работы с газом _газовиков_. Надо вварить в газовую трубу - отвод, для нового дома, или скажем нового газового прибора.
У меня, как и у всех видимо - в голове определенная картина рисуется. Надо отключить, перекрыть газ в трубе, всех предупредить, может быть ...продуть трубу - и спокойно варить...
Условно - выгнать всех собак со двора и выходить спокойно.
Но!
Какой метод на практике даже более безопасный, оказался? Который не приходит в голову человеку, имеющему предубеждение к газу?
 
Условно - выгнать всех собак со двора и выходить спокойно.
Но!
Какой метод на практике даже более безопасный, оказался? Который не приходит в голову человеку, имеющему предубеждение к газу
Вы лучше про метод нахождения единомышленников расскажите. Это для меня не менее актуально.
А то в реале с кем не начну общение - все в итоге ксенофобами оказываются, после чего приходится посылать на три веселых буквы.
 
Вы лучше про метод нахождения единомышленников расскажите. Это для меня не менее актуально.
А то в реале с кем не начну общение - все в итоге ксенофобами оказываются, после чего приходится посылать на три веселых буквы.
А кто именно будет Вашим единомышленником?
Лучше не тут обсуждать, видимо, а в Вашей теме основной.
Кого, по каким признакам Вы видите таким единомышленником.
И кстати (для всех форумчан) - возможно как раз прояснится разница между единомышленником и единочаятелем..
Сходство понятно - друзья-товарищи ,по работе или увлечениям.
А вот разница в чём?
;)
Можно догадаться, а можно и книжку изучить :emoji_baby_chick:
 
Думаю - нужен ли мне компьютер или не нужен?
Хотелось бы собрать мощный ПК шоб всё летало, чтоб любую игрушку современную поддерживал.
Пока просто примеряюсь, прицениваюсь.
Тыщ за сколько можно собрать рабочую игровую машинку?
И какие у вас и скок стоят?
 
Хотелось бы собрать мощный ПК шоб всё летало, чтоб любую игрушку современную поддерживал.
На каких настройках графики?
Тыщ за сколько можно собрать рабочую игровую машинку?
От 30 и до 60 штук. На какую сумму ты рассчитываешь собрать?
И какие у вас и скок стоят?
Ryzen 3 1200, 8 Gb DDR4, 1 Tb HDD, GT1030, блок я брал себе за 30 штук. Мне хватает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху