компьютерный вопрос

Не знаю. На хороших настройках, красивых:)
На максималках, чтобы было трушное 4K @ 60 FPS?
30-40 где-то. Выше уже непреодолимый психологический барьер.
То есть, нужен сам блок, да? Монитор и прочее у тебя уже есть?
 
На максималках, чтобы было трушное 4K @ 60 FPS?

То есть, нужен сам блок, да? Монитор и прочее у тебя уже есть?
Хорошее уточнение!
От монитора зависит требование по видеокарте.
Я долго сидел без FullHD именно от желания оставить комфортный монитор Ияму. И хватало не самой мощной видеокарты.
 
30-40 где-то. Выше уже непреодолимый психологический барьер.
Сойдет?
gbfC08r.png
 
Последнее редактирование модератором:
Вот, уже на проце сэкономил, но 4K будет тянуть (на средне-низких или средне-высоких настройках). В 1080p должно быть 60 fps.
4k4CtSR.png
 
Последнее редактирование модератором:
Конфиг неплохой. Я уточню, про битность видеокарты - лучше бы 192 или 256. Чипсет хороший, насколько знаю B350- оптимум. И процессор раскрывает, и полноразмерная, и цена терпимая.
Ssd все же желательно в качестве системного диска, имхо. Реально шустрее работает.
Память 8...ну, пусть, хотя пусть останется возможность апгрейда, там 4 вроде слота для памяти, на маме?
 
Я уточню, про битность видеокарты - лучше бы 192 или 256.
+1, не поспоришь.
Чипсет хороший, насколько знаю B350- оптимум.
Самое то для разгона.
И процессор раскрывает, и полноразмерная, и цена терпимая.
Сорри, но такой штуки, как раскрытие процессора нет.
Видео довольно полезно, ИМХО.
Ssd все же желательно в качестве системного диска, имхо. Реально шустрее работает.
SSD - для системы, а HDD - для файлопомойки.
Память 8...ну, пусть, хотя пусть останется возможность апгрейда, там 4 вроде слота для памяти, на маме?
Да, бралось с учетом апгрейда! :)
 
Сорри, но такой штуки, как раскрытие процессора нет.
Есть ;)
Спор о терминах. Я имею в виду, что миддл-процессор вполне поддерживается этим чипсетом, при этом лишних для этого проца фич он не имеет, как и лишней цены :)

Остальное согласен, спасибо за детальный подбор!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху