компьютерный вопрос

Посмотрел, но мало что понял.
Где там про пакет и его составляющие - так и не понял.
Показываю:
This distribution package contains the following files:

7zFM.exe - 7-Zip File Manager
7-zip.dll - Plugin for Windows Shell
7-zip32.dll - Plugin for Windows Shell (32-bit plugin for 64-bit system)
7zg.exe - GUI module
7z.exe - Command line version
7z.dll - 7-Zip engine module
7z.sfx - SFX module (Windows version)
7zCon.sfx - SFX module (Console version)

License.txt - License information
readme.txt - This file
History.txt - History of 7-Zip
7-zip.chm - User's Manual in HTML Help format
descript.ion - Description for files
Этот дистрибутивный пакет содержит следующие файлы: и далее - перечисляются все файлы. Без ловушек и приманок.
Честный и чистый дистр :)

Теперь поняли?
 
Они прозвучали как вопрос, потому что процитированный текст я не смог перевести.
Так оно практически по русски...
Этот пакет содержит эти файлы.
Как и положено показывать, если люди делают для себя, и таких же как ты сам.
 
Методика Вити мне непонятна, и Вы это знаете.
Не согласен.
Она как раз понятна - только Вы не верите ,что она Вам нужна :)
Так точнее?
Методика - вернуться на нужное место, когда ещё понимал - и проходить, изучать школьную или иную программу заново.
Понятно как раз.
Непонятно скорее "зачем".
Зачем Вам биология, зачем математика, если хочется или просто жить в Канаде, или же работать писателем-психологом и мотаться по миру.
"Зачем" - сновной непонятный запрос, если я правильно понимаю.
Так?
 
Как думаете, если сайт оставляет в браузере пользователя кукиз под названием "personal_data_bullshit_aprove" - что это значит?
Гугл Транслейт подсказал, что bullshit_aprove может переводится как "одобренная фигня".

Этот дистрибутивный пакет содержит следующие файлы: и далее - перечисляются все файлы. Без ловушек и приманок.
Честный и чистый дистр :)

Теперь поняли?
А что там за многочисленные shell ( раковины ) и SFX module ( непонятная_аббревиатура модули ) ? Что это такое?

Она как раз понятна - только Вы не верите ,что она Вам нужна :)
Так точнее?
Если совсем точно - я не верю в ее эффективность и в то, что она хоть что то даст.

"Зачем" - сновной непонятный запрос, если я правильно понимаю.
Так?
Видимо да.
 
Если совсем точно - я не верю в ее эффективность и в то, что она хоть что то даст.
Вот это уже правда, имхо :)
Спасибо!
Но - она даёт. ПРоверено лично :))
И не только мной.
Все форумчане, видимо - сталкивались с такой методикой, применяли в разных направлениях - и она доказала успешность.
 
А что там за многочисленные shell ( раковины ) и SFX module ( непонятная_аббревиатура модули ) ? Что это такое?
Шелл - консольная версия.
SFX- самораспаковывающиеся архивы.
 
Как думаете, если сайт оставляет в браузере пользователя кукиз под названием "personal_data_bullshit_aprove" - что это значит?
Гугл Транслейт подсказал, что bullshit_aprove может переводится как "одобренная фигня".
Скорее наоборот - "персональные данные"? :)
Как именно назвали куки программиста - это их личное дело. Вы у себя можете назвать куки хоть Victory_for_gays_around_world
:)
 
Скорее наоборот - "персональные данные"? :)
Программист отметил, что персональные данные - это фигня всякая типа? :)

Вы у себя можете назвать куки хоть Victory_for_gays_around_world
А я могу их кукис переименовать у себя на компе?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху