компьютерный вопрос

Это не будет длиться долго, так как интернет нужен для работы госорганов.
В целом есть смысл познакомиться, согласен, спасибо!
Применять ли шифрование в условиях _отслеживания_ - вопрос спорный, имхо.
С одним европейским оппозиционером, хорошего уровня - я это обсуждал, ему это было необходимо по работе.
Пришли к варианту шифрованной почты, если ключи правильные.
Максимальный контроль за происходящим, не декларация Телеграмом или Сигналом своих секьюрных качеств...
Но он тоже немного параноик в безопасности, как и я :)

Для обычных людей - можно любым пользоваться, но даже там лучше не ...нарушать своей анонимности. ИМХО.
 
Скорее личное, но не только
 
Вот ещё, и если это решение будет адекватным - будет интересно :)
 
Вот ещё, и если это решение будет адекватным - будет интересно :)
Через некоторое время опять остановят. Ввиду полного отсутствия перспектив у данного направления.
 
Через некоторое время опять остановят. Ввиду полного отсутствия перспектив у данного направления.
Добавьте имхо, и Ваши слова не будут фейком :)
Вы ведь не спец по ...Вайну, хотя бы?...
 
Пока не делаю выводы, неясно.
Как конкретно прописать два сертификата у меня в Нгинксе...хм, я не знаю :)
Буду наблюдать.
 

Хмм... А если браузеры откажутся - то что? Снова баны?
Им не трудно, по идее.
Но сначала надо бы это организовать всё :)
Планы и по курам, и по степперам, и по софту...в начале пути :)
Но не делая первого шага - не получится догнать даже черепашку :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху