компьютерный вопрос

Не Уилу, как водится :)
По софту, прежде всего, может быть интересно
 
 
Без знаний линукса :)
Но плюсы описаны хорошо
 
Без знаний линукса :)
Но плюсы описаны хорошо
Дернут рубильник на MSK-IX и всё, VPNы превратятся в тыкву. :(
 
Дернут рубильник на MSK-IX и всё, VPNы превратятся в тыкву. :(
:)
Вот видите, ВАм это интересно...а ещё интереснее - сделать так, чтобы подобного Вами описанному - не произошло :)
Так ведь?
Вот на эту тему я и кидаю разные инфы..
На разные уровни восприятия.
И пока Вы (или любой кто другой, подчеркну! это не дискриминация ВАс лично, а просто уровень исходный должен быть не хуже...А как я повторяю для Данте :) ) не осилили сами боле предыдущие левелы - то и правильное решение ВАм недоступно, совсем.
И даже говорить о нём _для Вас_ не имеет смысла, увы. Оно звучит как бессмысленный набор букв, либо ещё хуже - воспринимается неверно, угадываясь по понятному "обрывку" названия совершенно ошибочно..
 
:)
Вот видите, ВАм это интересно...а ещё интереснее - сделать так, чтобы подобного Вами описанному - не произошло :)
Так ведь?
Да, всё так.


не осилили сами боле предыдущие левелы - то и правильное решение ВАм недоступно, совсем.
Но Вы то знаете правильное?
Расскажете?

Вот вырубят MSK-IX, что Вы будете делать?
 
Ок!
Но Вы то знаете правильное?
Расскажете?

Вот вырубят MSK-IX, что Вы будете делать?
Не расскажу :)
Говорю же - я уже рассказывал, и все наплевали :)
Хотя инфа была...значимая и правильная.
Понять её значимость и правильность - получится лишь если пытающийся понять - пройдёт _свой_ путь.
Поставив хоть простейший OpenVPN на Амазоне. Как я пару лет назад :)
 
Днс и правда придется перепрописать, пожалуй :)
 
Если не для жёлтого СМИ, то опасен не ВПН, а мошенническое приложение, на которое кто-то может кликнуть и поставить :)
Но желтое СМИ, на которое Вы даете ссылку, подаёт все как раз как опасность VPN.

В том то и прикол.

Днс и правда придется перепрописать, пожалуй :)
С целью чего?


Поставив хоть простейший OpenVPN на Амазоне.
Будет ли доступ к Амазону в условиях дёрганья рубильника на MSK-IX?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху