компьютерный вопрос

Каких волшебных строчек? :)
Которые сами делают всю работу за Вас, после того, как скопипастили или просто ввели пять-десять слов на английском :) и нажали Enter
 
 
Ага :)
Выпускать и ставить, в одной строке :)
Когда знаешь - весьма несложно.
А платные сертификаты, как Let's Encrypt - они чем то отличаются от платных, например, от платного сертификата от компании CloudFlare?

Я от CloudFlare DNS использую. Вы помните, я рассказывал. :)
И на сайте VPN-сервиса, на который я подписался, рекомендуют использовать DNS от CloudFlare. Сказано, что они, в компании предостааляющей VPN, сами в своей сети используют DNS CloudFlare. :)
И сертификат шифрования на сайте VPN-сервиса тоже от CloudFlare.

Вот мне и интересно, а есть ли отличия?
Как думаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху