компьютерный вопрос

Вы это расскажите рос.гос.средствам массовой дезинформации, постящим фейки про "ВПНы опасны, смотрите незабаненного соловьева!" :)
Хм, Вы меня снова с кем-то путаете?:)
 
Вопрос только, насколько таким сертификатам можно доверять, и не будет ли в нем бэкдора для "человека (из фсб или центра э) посередине".
Сомнения и будут главным препятствием, ИМХО.
Сомнения у незнающих?
Да.
Потому я предпочитаю узнать и понять :)
 
Хм, Вы меня снова с кем-то путаете?:)
Просто права Любовь Соболь.
"Пятый канал" и прочие рос.гос.средства массовой дезинформации с радостью напишут статейки про опасность ВПНов, но при этом НИКОГДА НЕ напишут статейку про то, насколько хреново "ростелеком" хранит базу пользователей "госуслуг" и на скольких форумах Даркнета эту самую базу продают.
 
Вы сообщили, что есть тип, который боится молотка. Я приношу молотки с инструкциями на форум. Вы говорите, что мне необходимо убедить того типа, который уверяет про опасность молотка.
Ни с кем не путаете меня? Мне это зачем? Убеждать кого-то ?:)
Что хлеб в разумных количествах не вреден , а мясо не опасно?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху