компьютерный вопрос

Им плохо так что они выпустили интересный процессор, а не залоченный и с поддержкой ддр5 и 4 одновременно и с pcie5 уже сейчас.
Да, революция в принципе. Но сокет новый, и перспективы его неясны.
Я выбрал АМ4, старичка :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Пара твиков пригодится :)
Но коммент по типу "не мужиГ"- очень нагляден :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Личное, попробую интересное :)
 
Есть магазины, где предоставляют весьма неплохие готовые услуги. :)
Давайте пруфы, Билли :)
На 12900 интеле, например, на 5900 райзене. И за разумные деньги, конечно :)
 
Вот и я об этом - мужчины выпендриваются и меряются мужикастостью, опуская друг дружку.Это территориально-ранговый инстинкт.
Или не мужчины, а...дети, воспитываемые в конкуренции?
Я несколько приводил таких ссылок, с _ глупостью_ слов и поступков "опускающих".
Ромик, к примеру, чье имя запомнил :)
Там даже семья слегка описана...форумная, пожалуй.
Особенный мальчик Ромик.
 
  • Like
Реакции: Ira
Давайте пруфы, Билли :)
На 12900 интеле, например, на 5900 райзене. И за разумные деньги, конечно :)
ИМХО, мы о разном говорим.

Я, собственно, об услугах предлагаемых в магазинах-ритейлах, типа настроек всяких, сборок и тому подобного.

А о чем Вы говорите - мне непонятно. Совсем.

Райзен - это что?

Я слышал, что игра такая есть, но о чем она - не в курсе, т.к. комп.играми не интересуюсь после поломки компа с WinXP и после того, как понял, что ноут на Win7 даже Sims 3 не тянет и "синий экран" выдает.
А кроме Sims 3 я не знаю, какая еще игра меня может заинтересовать. Наверное никакая.
 
ИМХО, мы о разном говорим.
Это да :)
И собственно взаимопонимание - возможно лишь после того, как заговорили об одном.
Взаимопонимание не означает полного согласия!! Но это будет интересный и полезный, содержательный разговор.

Я, собственно, об услугах предлагаемых в магазинах-ритейлах, типа настроек всяких, сборок и тому подобного.
Я это понял, но для меня это уровень "букетик роз Вам в белый или красный целлофан, или в специальный пакетик?".
Я же задаю вопрос про сами розы.
Грубо - в наборах роз есть либо ..примесь ромашек :) либо вообще "роза декоративная* (*шиповник)"- для понимающих это вообще не роза.


А о чем Вы говорите - мне непонятно. Совсем.
Ну, если не розы...пусть будут смазочки :)
В магазинах достаточно смазочек ...ординарных, массовых. А анальные, да ещё на новой экологичной основе о- просто отсутствуют :)
И Вы, как миллионы других людей, кого не устраивает чем-то качество продаваемого - просто сами варят смазку из ингридиентов, благо они хотя бы продаются свободно.
Теперь понятнее?:)
Райзен - это что?
Процессор от АМД, десктопный и ноутбучный вариант, варианты есть, современное поколение.
Я слышал, что игра такая есть, но о чем она - не в курсе, т.к. комп.играми не интересуюсь после поломки компа с WinXP и после того, как понял, что ноут на Win7 даже Sims 3 не тянет и "синий экран" выдает.
А кроме Sims 3 я не знаю, какая еще игра меня может заинтересовать. Наверное никакая.
Не, речь не об играх, сами видите
Но!
Могло ли быть, в другом случае, где Вы не сообщили бы о своем видении обсуждаемого - что мы продолжили бы говорить _ разном_?
Я о процессоре, Вы об играх, например?
Вот тот разговор - и был бы тем, что обозначаю как когнитивные проблемы при общении, и считаю одной из причин помех социализации вообще, и в частности.
 
либо вообще "роза декоративная* (*шиповник)"- для понимающих это вообще не роза.
Про это я тоже не в курсе.
Чем "шиповник" не роза?


Ну, если не розы...пусть будут смазочки :)
В магазинах достаточно смазочек ...ординарных, массовых. А анальные, да ещё на новой экологичной основе о- просто отсутствуют :)
И Вы, как миллионы других людей, кого не устраивает чем-то качество продаваемого - просто сами варят смазку из ингридиентов, благо они хотя бы продаются свободно.
Теперь понятнее?
Да.

Хотя конечно в домашних условиях их не сваришь...


Процессор от АМД, десктопный и ноутбучный вариант, варианты есть, современное поколение.
Вообще, будет ли игра идти без "синих экранов" - в осноаном от процессора зависит?
Процентов на 90?


Могло ли быть, в другом случае, где Вы не сообщили бы о своем видении обсуждаемого - что мы продолжили бы говорить _ разном_?
Нет.


Вот тот разговор - и был бы тем, что обозначаю как когнитивные проблемы при общении, и считаю одной из причин помех социализации вообще, и в частности.
А так как разговор пошел по другому пути - это, по Вашему, о чем говорит?
 
Про это я тоже не в курсе.
Чем "шиповник" не роза?
Дворняжка и породистая служебная собака :)
Да.

Хотя конечно в домашних условиях их не сваришь...
Наоборот :)
Но тут важнее метафора, суть, главное - разобрались :)
Вообще, будет ли игра идти без "синих экранов" - в осноаном от процессора зависит?
Процентов на 90?
От любой части, её исправности :)
От процессора - скорость работы, прежде всего.
От памяти - число программ, вкладок браузера и пр
Нет.



А так как разговор пошел по другому пути - это, по Вашему, о чем говорит?
Проявление несинтонности, а если нет тенденции к взаимопониманию, чтобы разобраться - тогда о возможной принципиальной проблеме со взаимопониманием.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху