компьютерный вопрос

Довольно подробно, хоть и не особо выгодно, имхо.
 
Если вы живёте в Москве, то рекомендую к посещению Яндекс.Музей. В нём в свободном доступе находится ПК Эльбрус-801 (процессор Эльбрус-8С в паре с мощной Radeon 580).
Перед НГ мой коллега Дмитрий обновил там ОС до версии 7.0-rc3, имеющей в своём составе компилятор версии 1.26.06 (gcc 9.3.0 compatible).
 
;)
Борис:
Первое мое потрясение в жизни это когда я увидел игровую приставку денди в детстве, а второе это когда я скомпилировал свою первую программу)

После чего я стал компиляторозависим. Мне постоянно нужны новые и новые архитектуры для компилирования
 
IMG_2120220105_130821.jpg
WSL --install норм отработала
 
IMG_2120220105_131423.jpg
Это уже 11 Вин, чистая установка
 
IMG_2120220105_164914.jpgIMG_2120220105_170645.jpg
Рендеринг 24 потока, 1080 3Д около 140фпс, очень приятно :))
 
  • Like
Реакции: Ira
НОрм, 11 винда нравится, работает неплохо. Настроил прилично, тьфу*3 :)
Всем пока, до завтра! Тоже задач много ещё, но комп уже не нуждается в донастройках. максимум - сделать срез , чтобы можно было бекап откатать, если что. Но это не срочно :)
 
Поставил mc in WSL, я кайфую и прыгаю :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху