компьютерный вопрос

Дворняжка и породистая служебная собака
Я наверное, кроме "шиповников", ничего и не видел.

Это не только про розы (хотя и про них тоже), а вообще метафора всей моей жизни. Хоть мои смартфоны, хоть ноуты, хоть что угодно - это уровень "шиповников". А мне и норм, потому что я лучшего не видел.


Наоборот :)
Но тут важнее метафора, суть, главное - разобрались
ОК.


Проявление несинтонности, а если нет тенденции к взаимопониманию, чтобы разобраться - тогда о возможной принципиальной проблеме со взаимопониманием.
А в моем случае что?
 
Я наверное, кроме "шиповников", ничего и не видел.
Да, пока так.
Это не только про розы (хотя и про них тоже), а вообще метафора всей моей жизни.
Да, согласен, и понимание этого очень важно, имхо.
Хоть мои смартфоны, хоть ноуты, хоть что угодно - это уровень "шиповников". А мне и норм, потому что я лучшего не видел.
Да, кажется нормой.
Это касается и одежды, как я понимаю, и прочего.
ОК.



А в моем случае что?
Шанс на пробуждение имеется, это очевидно :))
 
Многобукв :))
 
Реклама, но можно для ориентира взять цифры и подходы, гибкость...
 
Чтоб побыстрее съехать от матери и бабки?
Не только.
Этот шаг включает в себя ряд более мелких подшагов, которые помогут Вам развиваться дальше, вместо нынешнего болота.
Но это уже не комповая тема :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху