компьютерный вопрос

Термопаста GlacialTech IceTherm II обладает преимуществами, указанными в большинстве отзывов, не имеет смысла повторятся в этом

Недостатки
Всё, что в большинстве более-менее объективных отзывов

Комментарий
Засохла. По крайней мере, моя R9 280 от MSI TF грелась FurMark’ом до 81+°C при воздухе 21, в открытом корпусе. Хранил данную пасту в тюбике с плотно прикрытым колпачком около 9 мес. КПД8 так же грелась. Пытался мазать раз 6. Даже разводил морилкой (растворитель по типу Уайт Спирита) и серебрянкой (она проводит ток). С каждой попытки собирал, подключал, грузил ОС и бублик — та ещё тягомотина.

Но редко бывает так, что усилия не оказываются напрасными: попытки с 7-ой карточка грелась не более 65°C!! Несмотря на кастомную кривую в MSI AB — это ошеломительный результат! Надо было всего лишь скомбинировать эту пасту с КПД8. Стабильный ли это план действий, будет ясно где-то через полгодика )))
...хоть в Политику кидай эту цитату, жуть полная.
При том, что сама идея не лишена интереса(комбинация), но реализация...да с порошком алюминия (серебрянкой) и пр...жуть :)
 
encode-h265.png
Интересные цифры у новичков :)
Я про Синих :))
 
Примерная последовательность действий в непонятных случаях.
Искать и найти. Даже очень не сразу.
 
I`m here, only English first time :)) New Windows 10 :)
11 no requirements, ho-ho :)
 
Винда английская, русский поставил, пригодится :)
Продолжаю. Пока тьфу*3 :))
 
Весьма приятный суперкомп :)
 
Январь, кому надо - говорят бомба, на русском
 
  • Like
Реакции: Ira
Немного Уилу для размышлений :)
Вообще ни одного на современном процессоре...ни единого.
Ноуты - тоже иллюстрируют истину, что разбираться в железе хоть слегка - полезно.
Имхо
А Вы в других магазинах смотрели?
Ситилинк не очень, ИМХО.

Плюс в егорьевске один единственный ситилинк выбрал себе.... максимально неприметное расположение: в подвальном помещении и "входом со двора".
 
А Вы в других магазинах смотрели?
Ситилинк не очень, ИМХО.

Плюс в егорьевске один единственный ситилинк выбрал себе.... максимально неприметное расположение: в подвальном помещении и "входом со двора".
Я не о том :)
Я про возможность "воспользоваться готовыми товарами/услугами" против "сделать как лучше, самому ":)
 
Сегодня выдала система :)
"Great news—your PC meets the minimum system requirements for Windows 11. Specific timing for when it will be offered can vary as we get it ready for you."
Я ничего со вчерашнего не менял, но вот :)
Подожду пару дней, хочу, чтобы бокс с виндой приехал уже.
С прошлой мамой и виндовая лицензия уехала :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху