компьютерный вопрос

WOT - достаточно старый и известный показатель безопасности, по комплексу оценок. Включая безопасность для детей, 18+ и прочее.
Смотрите внимательнее, именно на обманные сайты с вирусами в скачиваемом контенте.
Получается, рейтинг какого-нибудь тематического торрент-трекера с ЛГБТ**-фильмами могут точно так же обвалить просто из тупости гомофобов, хотя там не будет никаких вирусов.

Значит предлагаете доверять, но с рядом оговорок?
 
Получается, рейтинг какого-нибудь тематического торрент-трекера с ЛГБТ**-фильмами могут точно так же обвалить просто из тупости гомофобов, хотя там не будет никаких вирусов.

Значит предлагаете доверять, но с рядом оговорок?
Я не предлагаю доверять, я предлагаю, как и большая часть форумчан, кто на Андроиде - знать, какие источники безопасны, какие нет. Это распознаётся по массе признаков, трастовость - один из них...
 
Док, добрый день. Установил Lubuntu в VirtualBox, по этому видео постарался изменить отображение дисплея в машине, но у меня установка не запускается автоматически, просто открывается папка на просмотр содержимого. Двойной клик на autorun или exe не дает результата.
 
Док, добрый день. Установил Lubuntu в VirtualBox, по этому видео постарался изменить отображение дисплея в машине, но у меня установка не запускается автоматически, просто открывается папка на просмотр содержимого. Двойной клик на autorun или exe не дает результата.
А что это тебя на оси потянуло? Может, лучше яваскрипт\тайпскрипт продолжишь изучать, тот же Англулар...Мы же хотели сайт замутить.
 
А что это тебя на оси потянуло? Может лучше яваскрипт продолжишь изучать, тот же Англулар...Мы же хотели сайт замутить.
Книгу Столярова начал читать - там в unix обучение. Дополнительно, тк. не изучал ни C, ни ассемблер.
Честно сказать, я и не знаю что делать. Кто-то говорит о том, что программист должен обладать базой, хотя бы попробовать программировать микроконтроллеры, иначе он не программист. Кто-то наоборот создает ажиотаж вокруг востребованных языков, утверждая что кроме них особо ничего и не нужно.
В общем, у меня раздрай. Я учу Java большую часть времени. Мог бы и JS изучать, но этот самый раздрай и не дает определиться. То ли мне и схемы читать нужно уметь, то ли достаточно нарабатывать навыки в определенных областях.
Два лагеря плюющих друг в друга умников своим мнением сбивают меня с толку.
Вчера еще посчитал количество ложных входов в терминале - вообще обухом ударило... Второй день смотрю как уменьшить их количество, а толку - капля. Все уже изъездил вдоль и поперек, ни в одной книге, ни на одном сайте ничего дельного нет.
Состояние - трындец. Как в анекдоте про секс на Красной площади.

Не знаю, может Док что порекомендует. У меня лишь одно желание - чтобы мои усилия даром не прошли.
JS так JS, взялся бы с удовольствием, тем более база уже есть.
 
Книгу Столярова начал читать - там в unix обучение. Дополнительно, тк. не изучал ни C, ни ассемблер.
Честно сказать, я и не знаю что делать. Кто-то говорит о том, что программист должен обладать базой, хотя бы попробовать программировать микроконтроллеры, иначе он не программист. Кто-то наоборот создает ажиотаж вокруг востребованных языков, утверждая что кроме них особо ничего и не нужно.
В общем, у меня раздрай. Я учу Java большую часть времени. Мог бы и JS изучать, но этот самый раздрай и не дает определиться. То ли мне и схемы читать нужно уметь, то ли достаточно нарабатывать навыки в определенных областях.
Два лагеря плюющих друг в друга умников своим мнением сбивают меня с толку.
Вчера еще посчитал количество ложных входов в терминале - вообще обухом ударило... Второй день смотрю как уменьшить их количество, а толку - капля. Все уже изъездил вдоль и поперек, ни в одной книге, ни на одном сайте ничего дельного нет.
Состояние - трындец. Как в анекдоте про секс на Красной площади.

Не знаю, может Док что порекомендует. У меня лишь одно желание - чтобы мои усилия даром не прошли.
JS так JS, взялся бы с удовольствием, тем более база уже есть.
А врачу надо знать наизусть молекулярную биологию, генетику? Полезно, но не обязательно.
 
А врачу надо знать наизусть молекулярную биологию, генетику? Полезно, но не обязательно.
Я не знаю. Одно дело - иметь опыт в среде и обладать уже собственным мнением. Другое - мое положение. Приходится слушать всех подряд.
 
Я не знаю. Одно дело - иметь опыт в среде и обладать уже собственным мнением. Другое - мое положение. Приходится слушать всех подряд.
Хорошо, изучай "все подряд", но я бы все равно рекомендовал сосредоточиться на одной технологии, одном языке при этом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху